Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Как я делал музыку в Лагуну

  1. #11
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Всем привет, прошу прощения за перерыв

    Вот сделал уголки под пищалки. Затянул в экокожу. Направление выставлял так. Правая пищалка (пассажирская) смотрит четко в правое ухо водителю. А левая пищалки направлена чуть чуть мимо фэйса водителя. Считаю такую направленность оптимальной для двухполоски. В любом случае финишную настройку будем доводить процессором:acute:


  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Вот как получилось в итоге оформить мидбас. Никакой щели нет, в глаза ничего не бросается. Способ быстр и удобен, но требует аккуратности в выпиливании обшивы. Честно скажу, пилить упарился. Но конкретно тут связываться со шпатлевкой не хотелось, не видел необходимости

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну


  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Комрады! Встал вот какой вопрос:
    Выбирал переходник-адаптер для подключения кнопок на руле. Машина 10 года, а судя по офф. ссайту производителя адаптеров мне нужен другой адаптер. Вот скрин сайта и фотка разъемов штатной магнитолы. Как-то странно...



    Последний раз редактировалось Lordiron; 30.06.2014 в 21:43.

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Как бы это ни казалось дибильным, но этот адаптер на картинке не подходит, обменял на другой.

    Ну вот и закончился проект установки музыки в лагуну. Жаль что никому не интересно:suicide:
    Если у кого-то есть вопросы или нужна помощь - обоащайтесь, помогу чем смогу:
    http://vk.com/lordiron
    Lordiron91@mail.ru
    Последний раз редактировалось Lordiron; 05.07.2014 в 13:51.

  6. #16

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    В трёшках штатная хорошо играет!

    а так, на фаната всё это...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Согласен) все думают, что у них хорошо играет. У меня когда-то тоже были блины в задней полке и я с этого перся)))))

  8. #18
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Не хочу спорить с теми у кого великолепный слух, но я дано заметил, что р/станции выдающие в эфир качественный контент" на восьми полосной" системе в Лагуне 2 звучат потрясающе.Это подтверждают звучание CD записанные с хорошего CD носителя.Но, я как- то попался на крючок у одной из компаний у которой заказал CD диски Чайковского, и когда получил наложным платежом эти диски, обнаружил, что они записаны вообще в ... моно режиме. Звучат отвратительно!!! На мою критику в их адрес, при повторном, настойчивом намёке на дальнейшее сотрудничество с их стороны была повешена трубка.
    Последний раз редактировалось ВИТОЛЬД; 05.07.2014 в 23:25.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  9. #19
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Дело заключается не в том, качественно или некачественно. Основной смысл в том, что сделать можно так как хочется. Штатная система не имеет жанровых ориентаций, она сделана с учетом средних потребностей обычного человека. Кто-то ставит в тачку ксенон, кто-то чипует, кому-то необходим спойлер. А кто-то хочет поставить звук. Причем зачастую люди ставят звук не для себя любимого, а для трех кварталов по-соседству ииии чтоб пацаны оценили. Для того чтобы оценить насколько все это имеет смысл - готов предложить послушать свою систему. Только не в этой машине, у меня другая есть

  10. #20
    Новенький
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    МО Дзержинский
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я делал музыку в Лагуну

    Если что, нахожусь в Москве, а точнее в г. Дзержинском. Моб. тел в профиле напишу

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter