Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как я общалась с ПА по телефону!

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    ситуация такова: 09.06.2007 года машинку осматривал ПА на Пискаревском на предмет дефектации лобового стекла и заднего бампера по направлению из страховой (СНГ-где то расшифровка уже была этого). Ответа о том как прошла сея замечательная процедура и когда приезжать на ремонт до сегодняшнего дня так и не поступило. Вчера решила позвонить в ПА.
    Звоню-на другом конце какая то девушка, объясняю ситуацию и спрашиваю с кем могу пообщаться, она говорит сейчас и соединяет, слушаю музыку минуты две; опа на другом конце молодой человек -еще раз объясняю ситуацию, на что он мне говорит вам нужно в кузовной цех, опять минуты две музыка; на другом конце опять мужской голос . Задаю вопрос: вам опять все нужно объяснять и получив утвердительный ответ, начинаю опять...
    В итоге выясняется, что оказывается у них оооооооочень большая очередь на ремонт на машин и наш заказ-наряд оказывается еще даже не попал в СНГ, потому что инспектор от них приезжает один раз в неделю и на прошлой неделе он подписывал наряды с номерами меньше нашего на 2 порядка...
    После мастера Алексея попыталась пообщаться со старшим мастером Олегом, но к сожалению это не удалось ))) Либо разговаривать со мной не хотели либо действительно очень заняты были )))

    Вот так у нас весело общаться с официалами ))

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Да уж! Когда прходишь выбирать машину ласковые и пушистые! А как только деньги в кассе пошел нафиг :(


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Да я бы не сказала, что они были особо ласковые и пушистые при покупке машины. Работать им еще и работать в направлении улучшения обслуживания клиента.

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Позавчера знакомый заезжал на сценике, менял помпу в ПА. Грит мне, - Чота правое колесо обо что-то трёт при повороте. Ну полезли, посмотрели, защиту переднего колеса недокрепили, болтаеца. Поехал ругаца. А там всего то 2 клипсы надо 30 рублевые поставить. т я к чему, значит дествительно у них наплыв, раз они так запарились?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Так как у них "наплыв" они уже не заморачиваются мелочами..

  6. #6
    Guest

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Судя по всему у них этот "наплыв" постоянно. Мне после ПА тоже пришлось в авто винтики доворачивать. Фирменный стиль...

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    80

    По умолчанию Как я общалась с ПА по телефону!

    Цитата Сообщение от FiLiN
    Судя по всему у них этот "наплыв" постоянно. Мне после ПА тоже пришлось в авто винтики доворачивать. Фирменный стиль...
    СОвершенно верно.
    После них едешь тихонечко на ближайшую эстакаду и довинчиваешь, все что они забыли прикрутить и подключить.
    А в остально ремонтят качественно....
    Laguna 1 RST 1,6 16v `98г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter