Всем привет!Ребят подскажите пожалуйста кто знает...Произошла значит такая история.Вечером поставил машину в гараж все как обычно закрыл протер ушол.На следующий день заводить а она не заводиться,тыркал пыркал ни каких результатов,пришлось тащить на сервис где я ее оставил надень.Мне звонят из сервиса и говорят у вас сгорел блок "цкбс" стоимость блока и работы выйдет вам в 70000...ну и я соответственно не стал ремонтировать у спосителей больно круто они пощитали.Начал обходить ситуацию нашел авто электрика который взялся за работу снял ему это блок "цкбс"над которым он работал ровно месяц.Вобщем все электрик говорит все исправлено можно ставить ....все починил все прозвонил все контакты работают без нареканий.Поставил НО проблема так и не ришилась....Не знаю уже что делать ....Не загораеться на приборной доске- пила(молния)типа система вспрыска стартер крутит а не заводиться в чем прблема даже и не знаю а за лагуны сами знаете беруться ченить только еденици и то получаеться только у избранных...может у кого была подобная французкая проблема.