Результаты опроса: аварийка работает машина не заводится насос в баке не жужжит

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • что случилось

    1 33.33%
  • помогите

    2 66.67%
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Мальчики помогите Даме плиз

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Мальчики помогите Даме плиз

    Всё было нормально,села в машину Лагуна -1 1996 инжектор вставила ключ и включились поворотики все а машина не завелась и насос в баке не жужжит!Что может быть?аккумулятор старый,насосу год всего,да и почему поворотники включились как аварийная сигнализация?Центральный замок работает может какой датчик полетел,ато поеду на сервис все шкуры сдерут с бедной дамы

  2. #2
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    С "аварийки" снять удалось? Если удалось, в первую очередь убедитесь в исправности аккумулятора.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  3. #3

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    +100

  4. #4

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    А если аккумулятор зарядить или новый купить поставить?поможет или всё равно не отключится???

  5. #5

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    а как с неё снять?а иммобилайзер тут причём,читаю форумы?ну кто нибудь посоветует мне ж бибика надо

  6. #6

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    а вообще эту систему выключить как?и без неё ехать?

  7. #7

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    может какой провод обрезать?

  8. #8
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    Ничего не надо урезать и обрезать тем более. Для того, чтобы выключить аварийную сигнализацию(аварийку) надо нажать на большую красную кнопку, не помню точно, где она расположена на Л1, но где-то перед глазами должна находится. Если дело в аккумуляторе, то его надо для начала поставить из другой машины и попробовать запустить двигатель своей Л1.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  9. #9
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    Если насос не жужжит, то нужно проверить предохранитель и реле бензонасоса. Если всё в порядке, надо найти под капотом кнопку такую чёрную резиновую 2-3 сантиметра диаметром в углу со стороны лобового стекла. Это аварийное отключение бензонасоса. Нажать на неё, снова включить зажигание и радоваться жужжанию насоса.

  10. #10

    По умолчанию Re: Мальчики помогите Даме плиз

    Мальчики!я конечно дура но не совсем,вы ж напишите где предохранитель и реле и что на нем нарисовано?и кнопка со стороны лобового стекла слева или справа и под чем или над чем и фото желательно всё бы прояснило,я ж всётаки женщина(фото моё на аве)Так если я отключу аварийку насос и сам заведется вроде я так поняла

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter