У меня Лагуна 1 94 года, двигатель Ф3Р, ручка, 2.0 литра. Ехал с дачи, и внезапно на светофоре не смог попасть в 1 передачу, и так и сяк пробовал и никак, и как то через пару минут ели воткнул в первую, ехал минут так 20, после чего на скорости 100, нажимаю газ и чувствую что обороты поднимаются а тяги у машины нет, ну не набирает скорость, только если очень и очень плавно нажимать на педаль газа. Приехал в сервис мастер глянул( Азербайджанец ) и сказал мне что это диск сцепления тебе мол надо менять, и сальник заднего каленвала, мол он пропускает масло, но т.к он обьявил мне большую сумму починки я поехал к русским ребятам, там с ними договорился привез им новые запчасти, они поменяли, и когда я сел в машину и зовел было нормально, но как только нажал сцепление появился шум-дребежание, но через минут 10 пропало, выехав из сервиса, передачи уже включались нормально, но обороты поднимались при резком надавливании на педаль газа, а машина всеровно тягу не имеет. Меня диск сцепления в сборе, вместе с выжимной, и т.д. Что это может быть? потому что мастера мне качают головой и не знают что делать... ((( Помогите, заранее вас благодарю.