Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Масло в ГУР - Mobil ATF 220 - отзыв о его качестве.

  1. #1
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Масло в ГУР - Mobil ATF 220 - отзыв о его качестве.

    Для любителей и ярых поклонников масла Mobil, маленький фотоотчёт о качестве содержимого бутылок данной марки.

    Вот значит, менял на даче масло в ГУРе, ибо три года как залито.. пора.
    На доливку возил с собой литровую баклашку Mobil ATF 220 (рекомендуемую по тех.нотам) т.к. Elf ну просто не нашёл в продаже, Motul мне дороговато (для долива), а Mobil на каждом углу продают. Слил старое, и залил "пожилое" масло из багажника в бачок, вроде как для промывки системы перед заливкой свежекупленного. В общем я рад, что всё масло не влезло в стакан т.к. по чистой случайности я заглянул в бутылочку из под масла, и...
    увидел это





    ..в бутылку ни чем грязным не залезал, только открывал её несколько раз, для долива масла в бачок ГУР.

    Есть у нас на форуме замечательная тема - http://clublaguna.ru/f18/kakoe_maslo_lit%60-323/
    там много чего про Mobil написано, но как-то не особо верилось, что в РФ продают отработку пока сам не увидел чудеса в бутылке.

    К большому моему сожалению, я на замену старому маслу купил тоже Mobil ATF 220, теперь репу чешу, выкинуть его или оставить..
    Последний раз редактировалось Three_Eggs; 26.08.2014 в 23:51.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #2
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Масло в ГУР - Mobil ATF 220 - отзыв о его качестве.

    Из приведенной собственной аналитике, на Российском рынке масла - около 80(!) % подделок.

    При покупке масла, требуйте заверенную копию сертификата соответствия да данную партию масла!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter