Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Роснефть: опыт заправки этим топливом

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    А назовите, интересно просто. И стоимость еще бы по Роснефтевскому топливу хотел бы узнать. Впрочем, я могу посмотреть и в интернете, но вы, все-таки, часто там заправляетесь.

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Серега! Не кажется ли тебе эта тема странной?
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #13

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Серега! Не кажется ли тебе эта тема странной?
    С первого дня появления темы!)))
    Но, мне и самому интересно узнать мнение других об этом посредственном топливе
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    С первого дня появления темы!)))
    Но, мне и самому интересно узнать мнение других об этом посредственном топливе
    Так тут диалог двух. Больше похоже на рекламу. Эти двое и зарегились в один день)))
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  5. #15
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    34р90коп. на сегодняшний день.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  6. #16

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от AlVi Посмотреть сообщение
    Ну кофеек-то да, дело добровольное. На Роснефти я заправляюсь Алтуфьевское шоссе, вл. 19. Могу еще пару адресов назвать, где точно хорошие заправки.
    Знаю эту заправку. Раньше на ней мало кто заправлялся, уж больно сомнительная она. Раньше там в основном корпоративный транспорт, да грузовики заправлялись. Я там иногда свой УАЗик заправлял, когда до Лукойла не дотягивал))
    Сейчас, от безисходности и недостатка выбора, там сравнительно много народу заправляется. Плохого про бенз не скажу, но и хорошего тоже, обычный. Замечу лишь то, что мой любимый 98-й на роснефти всего лишь "ЕВРО-3", и это минус, ибо на всех остальных заправках, он "ЕВРО-5"
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    По опыту использования бенза скажу так:
    Сразу замечу, речь пойдёт лишь о АИ-98, ибо я стараюсь ездить исключительно на нём. Поэтому, не могу утверждать о качестве других видов топлива на упомянутых мною ниже заправках (компаниях)
    Я много лет пользовался исключительно бензом от Бритишь Петролиум. Претензий к бензу нет.
    Как то раз, на гонках, у меня закончился бенз и мне пришлось искать заправку. Ближайшей была ТНК - не рискнул, всё таки целевой потребитель у них - ниже среднего, а это наверняка сказывается на качестве топлива.
    Следующей была АЗС "НефтьМагистраль". Заправка красивая, понравилась
    И о чудо! Машина реально поперла! Я улучшился и занял высокое место в соревновании.
    Приехав в следующие пару раз на своём постоянном топливе от "ВР" - я лишь утвердился в своём подозрении, дело реально было в топливе.

    Маленькое отступление: Дело в том, что когда человек "запиливает" трек, он едет в одно время. И для того, чтобы улучшиться хотя бы на пару сотых, необходимы серьёзные изменения, например - увеличение мощности автомобиля.

    Потом я решил попробовать разные АЗС:
    - Лукойл
    - Роснефть
    - ТНК
    - Трасса
    - Татнефть
    - Шелл
    - ЕКА

    На всех заострять внимание не буду, напишу лишь вывод:
    Лучший бенз по моему мнению и опыту на следующих АЗС:
    1. Лукойл (на лукойловском 95-ом, машина едет быстрее, чем на 98-ом от Роснефти и ВР)
    2. Трасса (бенз супер и люблю подарочный "Доктор Пеппер" )
    3. НефтьМагистраль (бенз очень хороший, но поставил на третье место за то, что он у них класса "ЕВРО-4")

    Роснефть не рекомендовал бы, просто потому, что класс бенза на них не соответствует современным требованиям.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 22.10.2014 в 01:14.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД Посмотреть сообщение
    34р90коп. на сегодняшний день.
    во всех нефтедобывающих странах бенз копейки стоит, а у нас дорожает, как на дрожжах.
    Несколько лет назад полный бак у меня еле еле за 1000 руб. переваливал, сейчас же уже 2500 руб.(((
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    +100
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  10. #20
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Роснефть: опыт заправки этим топливом

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    во всех нефтедобывающих странах бенз копейки стоит, а у нас дорожает, как на дрожжах.
    Несколько лет назад полный бак у меня еле еле за 1000 руб. переваливал, сейчас же уже 2500 руб.(((
    У нас вообще поступили не по рыночному. Взяли бензин АИ-92-К5-Евро и привязали его стоимость к доллару. 1 литр=1 доллар (по курсу). Остальное топливо считают через коэффициент пересчета к АИ-92-К5-Евро. Теперь без разницы какая цена нефти на рынке. Ушлепки.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter