Показано с 1 по 7 из 7

Тема: где овальная табличка???

  1. #1
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    Unhappy где овальная табличка???

    друзья, не нашел табличку в машине - на стойке нет, на полу нет, под капотом нет, багажник зашумлен наглухо. А в экзисте требуют для понятия совместимости запчастей. Может кто подскажет по вину, что на этой табличке? заранее огромное спасибо! вин VF1B56G0519816073. лагуна 1, 1999 гв, 1.6 16v 107hp
    Последний раз редактировалось Тёмыч; 14.10.2014 в 18:10.

  2. #2
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    если у кого лагуна 1ф2, на механике, 1.6 16v, напишите пожалуйста свой код овальной таблички плиз! очень нужно затариться перед зимой и провести ТО, а не могу запчастями затариться ((((

  3. #3

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    Какие запчасти?
    Да и что, на экзисте свет клином сошелся?)
    Да и там вроде, эти данные не обязательны...

    Вот здесь вроде, что то интересное про овальную табличку:
    http://clublaguna.ru/f38/oval%60naya_tablichka-6/
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 14.10.2014 в 20:26.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Какие запчасти?
    Да и что, на экзисте свет клином сошелся?)
    Да и там вроде, эти данные не обязательны...

    Вот здесь вроде, что то интересное про овальную табличку:
    http://clublaguna.ru/f38/oval%60naya_tablichka-6/
    - много запчастей, стойки, ремкомплекты рычагов, комплект сцепления, куча прокладок, датчик давления воздуха и тд.
    - на экзисте свет клином не сошелся, но там минимальные сроки по поставкам и возможность оплатить не выходя из дома, забирать тоже близко. в моем случае удобно.
    - как выяснилось, обязательно. на машину с моим вином куча вариантов одних и тех же запчастей, но далеко не все подходят как показала практика. спросил почему - отправили искать овальную табличку, тогда проблем не будет. Все перерыл, не нашел =(

  5. #5

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    - как выяснилось, обязательно. на машину с моим вином куча вариантов одних и тех же запчастей, но далеко не все подходят как показала практика.
    Тогда, предлагаю тебе игру:
    Давай назовём всё разновидности моторов для твоей модели кузова и модели мотора, по очереди.
    Я первый!

    K4M720

    Твой ход!
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 14.10.2014 в 23:48.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    Ладно, не буду ходить вокруг до около. Выше упомянутая модель мотора 1,6, это единственная модель, которая устанавливалась на первую Лагуну.

    Почему в экзисте просят ВИН?
    Всё просто! Прошли те времена, когда нанимали профессионалов. Сейчас вполне нормально, когда ты придёшь в магазин автозапчастей с деталью, и продавец спросит у тебя, что это!?))
    Сейчас проще нанять вчерашнего студента за пол цены и дать ему каталог в зубы, где всё надо смотреть по ВИНу или по другим табличкам авто.
    А вникать в разновидности и особенности той или иной марки, это сейчас не модно.

    Я не знаю, что там на экзисте (к своему стыду, я им не пользуюсь), Но, как вариант, могу предложить тебе вот этот каталог именно на твою модель:
    http://www.akadia.ru/catalogs/?brid=566&mdl=157&mdf=10694
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 14.10.2014 в 23:59.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: где овальная табличка???

    все так, к4м720. попросили - пошел искать, дабы не пришлось время тратить на возвраты и ожидание в случае с пролетом. Покупал прокладки впускного по вину, пришли не те. Из-за маленького резинового выступа они не вставали. нашел потом среди аналогов этого же номера без выступов, по фотографиям - заказал, все подошло. Поэтому и закрались сомнения. в любом случае за советы огромное спасибо!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter