Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Плавают обороты на холодную.

  1. #11
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Плавают обороты на холодную.

    Цитата Сообщение от vlavid Посмотреть сообщение
    лямду я заменил раньше. а вот где расположены остальные перечисленные датчики я не знаю. лямду еле нашёл
    При таком подходе к делу, лучше вам обратится в Грамонтный Автосервис
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  2. #12
    Начинающий Лагуновод Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Плавают обороты на холодную.

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    видимо у многих лагуноводов всплывает такая проблема, несмотря на то, какой двиг. А заводится хорошо после простоя? если нет, то проблема может быть в датчике ДТОЖ. Если заводится без проблем, то причиной может быть подсос воздуха, при морозе резинки уплотнительные дубенеют и могут пропускать. Но при этом обороты могут нормализовываться после прогрева двигателя. Если не нормализуются, то проблема может быть в регуляторе ХХ и ДПДЗ. У меня двигатель к4м, и уже месяца 4 не могу добиться холостого ниже 1100 оборотов. Заменил все резинки впускного, дросселя, все почистил уже не раз, поменял ДТОЖ, регулятор холостого хода, проверил коллектор на герметизацию, все трубки-шланги, и никак не могу решить эту проблему... Заказал ДПДЗ, посмотрим, может он косячит.
    приехал ДПДЗ, поменял, ничего не изменилось..... холостые 1100 до 1500 скачут, ниже не опускаются... уже и не знаю, на что думать.... если только РХХ бракованный или косячный. других идей больше нет =(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter