Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Клубные Автомобильные рамки (Возрождение)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Лагуновод Аватар для Swix
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Клубные Автомобильные рамки (Возрождение)

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Тут совсем не тот клуб!!!
    Ну понятное дело, поэтому те рамки подверглись деинсталу, администрация там мягко говоря неадекватная, ну не будем о грустном)
    Renault Laguna 2 ph1 1.8 5MT
    Renault Laguna 3 2.0dci 6AT 4control

  2. #2
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Клубные Автомобильные рамки (Возрождение)

    Цитата Сообщение от Swix Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, поэтому те рамки подверглись деинсталу, администрация там мягко говоря неадекватная, ну не будем о грустном)
    Тоже до сих пор не могу понять- за что? Общался на том форуме всего 3 месяца. Если задаешь вопрос, то свора постоянных участников-стяжателей сначала начинают искать и исправлять грамматические ошибки в предложениях, расставлять знаки припинания, пока не найдется нормальный человек и не объяснит с учетом своего опыта. Нашел на форуме за все время троих единомышленников на Л3. Както начали обсуждать между собой алгоритмы работы АКПП AJ0, т.е. как и при каком усилии на педаль газа происходит переключение передач, так вклинивается там самый гнусный стяжатель- Alexey-Уфа, хотя на Л3 никогда не ездил и не представляет, что это уже другая машина. Ну я ему и ответил- типа зачем ты не в свою тему лезешь, у тебя у самого машина на палке, тем более с чипанутым движком в 205 л.с. /в Winde обещают/, так что крути его до 7 тыс. оборотов и делай всех со светофора и выкладывай на Ютюб. АКПП движок то 7 не крутит. На следующей день мне- БАН, хотя в отличии от завсегдатаев того форума, я никогда не глумился и отвечал по-существу. Еще попадались на глаза такие циничные статусы, например у Ника O.Pavlov- "жертва режима - освоилась" Эх, где же справедливость

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter