Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

  1. #21
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    Может я кого и разочарую, но движок полторашка K9K- он не для России, с нашим "высококачественным" дизтопливом и морозами под -30 гр. - это такая проблемма завести и не замерзнуть в "стояке", кроме того шатуны в дизеле, как в бензинке! После 150 ткм возможен проворот вкладышей, виной тому, что ихние манагеры придумали маркетинговый ход- замена масла в двигателе- раз в 30 ткм или раз в два года! Чушь, не одно масло по независимым исследованиям больше 8 ткм не пригодно для использования. Оффициально K9K в Россию не поставляют, но мой знакомый механик написал инструкцию для приобретающего автомобиль с этим двигателем в России, могу опубликовать с корректировкой, без мата, если кого заинтересует

  2. #22
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    Thumbs up Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Может я кого и разочарую, но движок полторашка K9K- он не для России, с нашим "высококачественным" дизтопливом и морозами под -30 гр. - это такая проблемма завести и не замерзнуть в "стояке", кроме того шатуны в дизеле, как в бензинке! После 150 ткм возможен проворот вкладышей, виной тому, что ихние манагеры придумали маркетинговый ход- замена масла в двигателе- раз в 30 ткм или раз в два года! Чушь, не одно масло по независимым исследованиям больше 8 ткм не пригодно для использования. Оффициально K9K в Россию не поставляют, но мой знакомый механик написал инструкцию для приобретающего автомобиль с этим двигателем в России, могу опубликовать с корректировкой, без мата, если кого заинтересует
    Интересует!

    Создай тему новую пжлст...
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  3. #23
    Новенький Аватар для b_unsev
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    А фото есть этой лагунки?
    F4P

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Оффициально K9K в Россию не поставляют
    а как же на дастерах?

  5. #25
    Новенький Аватар для b_unsev
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    топикастер! машина еще в продаже?
    F4P

  6. #26
    Новенький Аватар для b_unsev
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Продам Laguna III 1,5 дизель 2008г

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    ))) Серега за 300 000 (Триста тысяч) купил бензинку на автомате Двухлитровую у перекупов.. Ездиит и не парится, а тут полторашка за космос)))

    Ну кому то полторашки нравятся... не спорю... Вин скопировал-отравил запрос... Если информация подтвердится - можно рекомендовать к осмотру. Но только к осмотру..
    Коля! ты смотрел мне что-нибудь..........?
    F4P

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter