Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Проставки

  1. #1

    По умолчанию Проставки

    Кто нибудь ставил на лагуну 3 проставки под пружины?Хочется чтобы машинка была чуть выше.

  2. #2
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Проставки

    Цитата Сообщение от Волгоградец Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил на лагуну 3 проставки под пружины?Хочется чтобы машинка была чуть выше.
    Лично не знаю того, кто ставил, но в продаже видел полиулиретановые проставки на Laguna 3 (Перед/Зад)
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  3. #3

    По умолчанию Re: Проставки

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Лично не знаю того, кто ставил, но в продаже видел полиулиретановые проставки на Laguna 3 (Перед/Зад)
    Да вот, хотел узнать, на многих видел проставки но не на лагунах а на других авто говорят проблем нет, машинка выше становится

  4. #4

    По умолчанию Re: Проставки

    На Россиянках итак стоят проставки в задних пружинах. А вообще, с такой потребностью надо было наверно джип тогда брать!?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    По умолчанию Re: Проставки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    На Россиянках итак стоят проставки в задних пружинах. А вообще, с такой потребностью надо было наверно джип тогда брать!?
    Так то верно, но на хороший кроссовер или джип денег не хватило, тогда не буду заморачиваться

  6. #6
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Проставки

    Могу порекомендовать на будущее купить комплект шин чуть большего типо-размера; так к примеру установка R17 225 вместо штатных R17 215 увеличивает клиренс более чем на 20 мм

  7. #7

    По умолчанию Re: Проставки

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать на будущее купить комплект шин чуть большего типо-размера; так к примеру установка R17 225 вместо штатных R17 215 увеличивает клиренс более чем на 20 мм
    Спасибо за совет но ширина не влияет на клиренс наверно все таки высота с 55 до 65 влияет

  8. #8
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Проставки

    Ну да, у R17 225 высота больше, она составляет определенный процент от ширины

  9. #9
    Начинающий Лагуновод Аватар для Swix
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Проставки

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Ну да, у R17 225 высота больше, она составляет определенный процент от ширины
    этот процент нужно указывать, иначе ничего не понятно
    хотите я напишу вам параметры шин и у 225 ширины высота будет меньше чем 215
    почитайте про типоразмер шин и пишите правильно, полностью, тогда народ будет понимать что вы пишите 225/45/17

    по теме: европейка, необходимости в увеличении клиренса для себя не вижу, до этого фокус 3 был, так там мне кажется и то меньше клиренс, в деревне ни разу не зацепился, хотя фокусом цеплял!
    Последний раз редактировалось Swix; 03.12.2014 в 09:10.
    Renault Laguna 2 ph1 1.8 5MT
    Renault Laguna 3 2.0dci 6AT 4control

  10. #10

    По умолчанию Re: Проставки

    Вообще, если шин касаться, то оптимальный размер для третьей Лагуны - 215/60R16
    При этом размере машина имеет высокую посадку и меньше всего подвержена к пресловутому и надоевшему многим толчку(на механике) при переходе с первой на вторую передачу.
    Ну и быстрее стартует и легче едет, так как подрессоренные массы меньше.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter