Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Автомобиль ведет себя странно

  1. #11

    По умолчанию Re: Автомобиль ведет себя странно

    Когда заглохнет включи зажигание и в течении 30 сек пошевели разъем на насос подкачки или постучи по нему. Если заработает - соотв принимай решение что ремонтировать

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Автомобиль ведет себя странно

    тут тебе уже писали про подкачивающий насос, но я тоже добавлю! я его за 5 лет менял 2 раза - в первом случае, когда стоял ещё родной) он у меня умирал месяц- сразу не заводилось, постоит и заводилась, потом глохнуть начинала, глушишь и опять заводиться, потом, чтобы заработал насос, по нему нужно было постучать и он снова начинал жужжать, пока не перестал жужжать и вовсе) второй раз-был насос попроще- так он однажды просто взял и перестал качать! проверить этот вариант можно так:
    1- он должен при включенном зажигании отчётливо жужжать, если на слух определить не получается у тебя смотри пункты ниже;
    2- самый надёжный по моему мнению-отсоедини топливный патрубок, который идёт от насоса к топливному фильтру в месте его присоединения к фильтру (цвет фишки не помню), затем попроси кого нибудь включить зажигание, если топливо не течёт из патрубка - 99%, что это насос подкачки! можешь и сам сделать эту процедуру, но тогда придёться быстро бегать, чтобы не залить всё топливом (на случай, если насос работает)));
    3- ненадёжный, но способный на некоторое время реанимировать насос - постучи по насосу чем нить тяжёленьким слегка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter