Товарищи, помогите! Поиск ничего не дал. Опишу проблему.
Вот предыдущая проблема: http://clublaguna.ru/f74/motorchik_p...omogite-12213/
Сестра привезла из Франции за 20 евро новый блок управления климат контролем, ну и, собственно купил у нас новый моторчик печки....поменял - стало все гут, но ровно на дня!!! через два дня моторчик опять перестал включаться. В сотый раз разобрал все, что можно и прозвонил провода...все гут.....однако заметил одну штуку - при включениии климата на разъеме моторчика проседает напряжение, покурив форумы, решил снять блок предохранителей, разобрал его и ..... ну, сказать, что "охренел", ничего не сказать, вся плата была в окислах, пайка полопалась (наверно поэтому и подсаживался акк). вобщем, плату пришлось пропаивать полностью (плата состоит из двух частей спаяных перемычками, я их перекусил и разогнул плату, помыл в спирте, пропаял порядка в 40 местах). Собрал я блок (тупо спаяв высокотемпературным припоем все разрезанные перемычки), поставил на место...да, и еще ....из разъема на моторчике вытаскивал каждый проводок и подгибал контакты. Когда подключил - ура !!! its-alive.jpg климат включился, моторчик закрутился...однако крутить он стал ТОЛЬКО на максимуме. На блоке климата скорость регулируется, но мотор все равно крутит на всю, и через некторое время на экране блока загорается "service". Направление подачи воздуха регулируется.
Но и это еще не все!!!! появился такой глюк: когда завожу машину на холодную не работает подсветка приборки, часов и блока климата(сразу скажу что предохранители все целы лампочки тоже), хотя цифры там есть и если посветить можно их увидеть. Я подумал хрен с ним, поезжу до тепла пока так, однако проехав по городу, машина прогрелась и ..... ПРАВИЛЬНО, подсветка включилась сама собой.
Машина остывает - все заново.
Так вот собственно два вопроса.
1. Что с подсветкой, может кто сталкивался с такой проблемой.
2. Что может быть со скоростью регулировки моторчика печки.