Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Промывка форсунок?

  1. #1
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Промывка форсунок?

    Всем доброго времени! Хотелось бы узнать мнение у коллег. Проехал сам за 2 года уже тысяч 80 или около того. Машина при интенсивном разгоне под нагрузкой на больших оборотах (особенно на 5-й и 6-й предачах) дымит, перестает тянуть, затем толчок, облако дыма сзади, на БК красным надпись "check injection system" после чего едет максимум 150 и дымит еще больше. В общем клип-клипом а форсунки думаю промыть, хуже не будет, подозреваю что льют, пробег большой уже. Собственно вопросы: Прописывать потом надо если обратно после промывки на свои места поставить? Поможет ли чистка? Самому промыть или лучше ультазвуком в сервисе? Спасибо.

  2. #2
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Промывка форсунок?

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени! Хотелось бы узнать мнение у коллег. Проехал сам за 2 года уже тысяч 80 или около того. Машина при интенсивном разгоне под нагрузкой на больших оборотах (особенно на 5-й и 6-й предачах) дымит, перестает тянуть, затем толчок, облако дыма сзади, на БК красным надпись "check injection system" после чего едет максимум 150 и дымит еще больше. В общем клип-клипом а форсунки думаю промыть, хуже не будет, подозреваю что льют, пробег большой уже. Собственно вопросы: Прописывать потом надо если обратно после промывки на свои места поставить? Поможет ли чистка? Самому промыть или лучше ультазвуком в сервисе? Спасибо.
    Только ультразвуком! Самому можно так промыть... Если не перепутаешь, то прописывать не надо.

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Промывка форсунок?

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Только ультразвуком! Самому можно так промыть... Если не перепутаешь, то прописывать не надо.
    Спасибо! То есть если самому промыть то эффект будет положительный?

  4. #4
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Промывка форсунок?

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Спасибо! То есть если самому промыть то эффект будет положительный?
    Ну я считаю, что лучше делать как положено, а не в гаражных условиях Лавром.
    Разный может быть эффект, как у таксистов на ТО, вместо замены свеч, последние просто чистятся и зазоры выставляются, а фильтр воздушный продувается и также на место, а салонный их вообще мало интересует, ну и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter