Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Ксенон

  1. #21
    Guest

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Так у кого из местных обитателей стоит ксенон?
    Предлагаю протестировать его преимущества перед штатной оптикой. У меня штатная - готов предоставить авто.
    У меня ксенона нет, но если он найдется, возникает вопрос. А как собственно проводить тест ? И на основании чего делать выводы? По ощущениям?
    Тогда информация все равно будет субъективная, кому то понравится, а кому то нет...

  2. #22
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от SergeY
    У меня ксенона нет, но если он найдется, возникает вопрос. А как собственно проводить тест ? И на основании чего делать выводы? По ощущениям?
    Тогда информация все равно будет субъективная, кому то понравится, а кому то нет...
    Субъективная: слепит/не слепит, равномерность освещения. Кроме того есть стенды проверок оптики. Кроме этого хочется выяснить у кого стоит штатный ксенон, а у кого колхоз-тюнинг.

  3. #23
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Ксенон

    У меня, собственно говоря, стоит штатный ксенон, поэтому и имею на этот вопрос свой, уже, окончательно сформировавшийся взгляд.
    Но к чему изобретать велосипед и кому-то что-то доказывать? Дело в том, что это, уже, общепризнанный факт, и эта тема перемусолена на многих форумах и лично проверена мною. Так что, sorry, но в этом вопросе я, уже, определился. Но, всё-таки, если в этом кто-то сомневается, то, когда буду в Питере проездом вечером, то могу по ходу продемонстрировать.
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  4. #24
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от Ted
    У меня, собственно говоря, стоит штатный ксенон, поэтому и имею на этот вопрос свой, уже, окончательно сформировавшийся взгляд.
    Но к чему изобретать велосипед и кому-то что-то доказывать? Дело в том, что это, уже, общепризнанный факт, и эта тема перемусолена на многих форумах и лично проверена мною. Так что, sorry, но в этом вопросе я, уже, определился. Но, всё-таки, если в этом кто-то сомневается, то, когда буду в Питере проездом вечером, то могу по ходу продемонстрировать.
    Тут практически у всех свои сформировавщиеся взгляды по любому вопросу. Будешь проездом вечером звони.

  5. #25
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Цитата Сообщение от Ted
    У меня, собственно говоря, стоит штатный ксенон, поэтому и имею на этот вопрос свой, уже, окончательно сформировавшийся взгляд.
    Но к чему изобретать велосипед и кому-то что-то доказывать? Дело в том, что это, уже, общепризнанный факт, и эта тема перемусолена на многих форумах и лично проверена мною. Так что, sorry, но в этом вопросе я, уже, определился. Но, всё-таки, если в этом кто-то сомневается, то, когда буду в Питере проездом вечером, то могу по ходу продемонстрировать.
    Тут практически у всех свои сформировавщиеся взгляды по любому вопросу. Будешь проездом вечером звони.
    Договорились! :lol:
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  6. #26
    Guest

    По умолчанию Ксенон

    Э-э-э, народ !!! А созвать независимое жюри, в моем лице например

  7. #27
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от SergeY
    Э-э-э, народ !!! А созвать независимое жюри, в моем лице например
    Я тебе ессно позвоню )))

  8. #28

    По умолчанию Ксенон

    А Я?
    :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Ксенон

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    А Я?
    :lol:
    Приезжайте 27-го )) Скатаемся все вместе к Тэду )))

  10. #30

    По умолчанию Ксенон

    [quote=Тёмка]
    Цитата Сообщение от "Purple_cardinal":d310a
    А Я?
    :lol:
    Приезжайте 27-го )) Скатаемся все вместе к Тэду )))[/quote:d310a]
    Ок
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter