Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кидала на форуме

  1. #11
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    а это как Facepalm ?

  2. #12
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    Цитата Сообщение от skvorchik Посмотреть сообщение
    а это как Facepalm ?
    https://lurkmore.to/Facepalm
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  3. #13
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    сак бы и написал" *баный стыд " , а то нет, надо выпендрится , видети ли Facepalm какой то !
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 27.03.2015 в 00:58.

  4. #14
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    Facepalm конкретный! Кидок очень жесткий. Это даже слов нет. Как же не стыдно)))
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  5. #15

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    В пэк и жесткая упаковка уже не гарантирует ничего...они в одну упаковку несколько посылок пихают....вместе с моим бампером в упаковке было ещё 2 или 3 бампера и ещё хрень всякая...Бампер вроде живой доехал с москвы..
    А вот насчет темы...косяка продавца нет, даже будь в мягкой упаковке трижды обмотанный пузырчатой пленкой, его могут легко погнуть в транспортной...По-любому надо было на месте осматривать и спорить с транспортной....

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Россия, Чебоксары
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    Можно и мне пару слов сказать ....
    К сожалению я на этом форуме только читатель и читаю темы в основном касающиеся ремонта лагуна 2. А сюда случайно попал. Вот так поворот.... я оказывается кидала, никто ниразу меня еще так не называл, да еще так громко на весь мир в клубе лагуноводов.
    начну по порядку:
    Во-первых, уважаемый Алексей, я вам сразу сказал что у меня не было самому лично отправить груз, и передал его через друга в ПЭК, сказав чтоб упаковали всё в полиэтилен или воздушно-пузырьковую пленку. Знакомый мне подтвердил что всё передал и оформил груз как положено. Те сказали что позже всё упакуют как сказали. Я за работниками ПЭК не могу следить и стоять ждать.
    Во-вторых, я предложил отправить другой поводок, но он облезлый. Я вам об этом сказал но вы же ленитесь его покрасить, вам всё подавай в идеале. А вы не забывается, что я не магазин, а разбираю б/у авто. Да и ценник 600 р, это почти задаром. Посмотрите сколько стоит новый.
    И не надо на меня клеветать и называть меня мошенником.
    В своей теме вы выдернули только часть нашего с вами диалога, и только то что вам интересно, выставив тем самым меня с наихудшей стороны.
    И не нужно меня давить вашей репутацией на лагунаклаб.ру. Я в том клубе уже давно не состою.
    Вы тут пишите, что мне звонили. Вот не надо щас, вы мне не звонили. А если и звонили, но я не смог ответить, можно было и перезвонить чуть позже. Ато я один раз не смог трубу и считаете что я вас игнорю. Я попросил выслать поводок обратно в том виде каком он есть в данный момент. Моё право!! и только после этого я сказал что верну деньги.

    А теперь поясните при всех: я кидала? в чем заключается это?
    Я вот считаю, что Вы брехун! и я это уже пояснил
    Последний раз редактировалось atlantis; 19.04.2015 в 19:00.

  7. #17
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Кидала на форуме

    Цитата Сообщение от atlantis Посмотреть сообщение
    Можно и мне пару слов сказать ....
    К сожалению я на этом форуме только читатель и читаю темы в основном касающиеся ремонта лагуна 2. А сюда случайно попал. Вот так поворот.... я оказывается кидала, никто ниразу меня еще так не называл, да еще так громко на весь мир в клубе лагуноводов.
    начну по порядку:
    Во-первых, уважаемый Алексей, я вам сразу сказал что у меня не было самому лично отправить груз, и передал его через друга в ПЭК, сказав чтоб упаковали всё в полиэтилен или воздушно-пузырьковую пленку. Знакомый мне подтвердил что всё передал и оформил груз как положено. Те сказали что позже всё упакуют как сказали. Я за работниками ПЭК не могу следить и стоять ждать.
    Во-вторых, я предложил отправить другой поводок, но он облезлый. Я вам об этом сказал но вы же ленитесь его покрасить, вам всё подавай в идеале. А вы не забывается, что я не магазин, а разбираю б/у авто. Да и ценник 600 р, это почти задаром. Посмотрите сколько стоит новый.
    И не надо на меня клеветать и называть меня мошенником.
    В своей теме вы выдернули только часть нашего с вами диалога, и только то что вам интересно, выставив тем самым меня с наихудшей стороны.
    И не нужно меня давить вашей репутацией на лагунаклаб.ру. Я в том клубе уже давно не состою.
    Вы тут пишите, что мне звонили. Вот не надо щас, вы мне не звонили. А если и звонили, но я не смог ответить, можно было и перезвонить чуть позже. Ато я один раз не смог трубу и считаете что я вас игнорю. Я попросил выслать поводок обратно в том виде каком он есть в данный момент. Моё право!! и только после этого я сказал что верну деньги.

    А теперь поясните при всех: я кидала? в чем заключается это?
    Я вот считаю, что Вы брехун! и я это уже пояснил
    Нет, не много не так, если давно зарабатываете разборкой машин и продажей б/у запчастей, то Вы конечно в курсе, что твориться в ТК, так что надежная упаковка отправляемых запчастей должна входить в составляющую вашего бизнеса, я бы даже на каждой упаковке ставил свой товарный знак. А так бросить мешок с запчастями дебилу-помошнику и отправить все на самотек- не лучшее решение. Конечно Вы- не кидала, просто одно из звеньев не налажено, а оно почти ключевое. Я вспоминаю одного своего знакомого, к сожалению, он продал у нас свой бизнес москвичам и уехал в Америку, но когда у него от ветра свалился рекламный щит, он позвонил клиенту и сказал, что сделает еще один бесплатно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter