Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите!!! Не работает ЦЗ, иммобилайзер и свет в салоне в режиме открытой двери.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Помогите!!! Не работает ЦЗ, иммобилайзер и свет в салоне в режиме открытой двери.

    Машина Laguna 1994г 2.0 F3R, впрыск феникс 3, vf1b56hkc12003145. Начиналось все с того, что машинка после нескольких дней стоянки(с пульта) начала открываться не с первого раза. Батарейки в ключе заменил, ничего не поменялось. Симптомы начали учащаться и усугу"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"ся. Снял ИК приемник, там все чисто и сухо. Открыв машину ключом заметил, что также не срабатывает ЦЗ с кнопки в салоне, а также не загорается салонный плафон при открытии двери. Насколько я понял все эти функции завязаны на блоке иммобилайзера, который находится слева от блока релюшек. Снял этот блок, разобрал, внутри все чистенько и красиво. На сегодняшний день машина заводится только после долгих манипуляций(постукиваний по блоку иммо, подергиваний проводов и нижатем на разные кнопки, алгоритм я так и не нашел).
    Теперь вопросы:
    - Подскажите, у кого есть программа, какой у меня код аварийного запуска двигателя(на плате ключа код 52027)?
    - Как можно полностью отключить блокировку двигателя на системе феникс-3?
    - Кто знает в Киеве человека который может решить эту проблему?
    - Кто сталкивался с подобным и как вы выходили с положения?

    Помогите ребятки машина семью кормит, а сейчас стоит на приколе! Спасибо.

  2. #2
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Помогите!!! Не работает ЦЗ, иммобилайзер и свет в салоне в режиме открытой двери.

    Цитата Сообщение от Pancher82 Посмотреть сообщение
    Теперь вопросы:
    - Подскажите, у кого есть программа, какой у меня код аварийного запуска двигателя(на плате ключа код 52027)?
    Програма Есть. Завтра подивлюся код - напишу сюди.
    Цитата Сообщение от Pancher82 Посмотреть сообщение
    - Как можно полностью отключить блокировку двигателя на системе феникс-3?
    У Мінську 250 $ варто.
    Цитата Сообщение от Pancher82 Посмотреть сообщение
    - Кто знает в Киеве человека который может решить эту проблему?
    Не знаю
    Цитата Сообщение от Pancher82 Посмотреть сообщение
    - Кто сталкивался с подобным и как вы выходили с положения?
    Платили гроші і відключали
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Помогите!!! Не работает ЦЗ, иммобилайзер и свет в салоне в режиме открытой двери.

    Нашел код, запустил двигатель. Теперь осталось разобраться с ЦЗ и освещением салона, так как у меня "декодер" всем этим заправляет. Скорее всего, что то с питанием так как отрубаются все его функции сразу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter