Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    6

    Lightbulb Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Дарья и я менеджер страхового центра "Rамира". Наша компания является одним из топовых брокеров Москвы, работая на рынке автострахования более пяти лет.

    Я готова ответить на все ваши вопросы в области автострахования как в этой ветке форума, так и по любым указанным ниже способам коммуникации:

    Skype: ramira-auto
    Телефон:8 495 111 9251 (добавочный 1101)
    md@ramiravto.ru


    Для тех форумчан, кто решится страховаться у меня по КАСКО, гарантирую индивидуальный подход, консультации по всем интересующим вопросам, подбор оптимальных страховых компаний, с учётом всех ваших требований. Кроме того, страховой полис будет доставлен вам курьером абсолютно бесплатно в пределах Московской области. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, но к сожалению страхуем только автомобили, собственники которых прописаны в Москве или в Московской области. В некоторых случаях при предоставлении автовладельцем справки с работы и временной регистрации в Москве некоторые московские страховые компании могут по согласованию взять на страхование автомобиль, собственники которых прописаны в регионе.

    Часто-задаваемые вопросы

    Q. Зачем страховаться у брокеров, если можно подъехать в любую приглянувшуюся страховую компанию?
    A. Каждая отдельная страховая компания может дать хорошие скидки на страховку КАСКО в зависимости от множества условий таких как марка и модель автомобиля, наличие дополнительной сигнализации, возраст автомобиля, стаж/возраст и семейное положение водителей, гарантийный или кредитный ли автомобиль. Одни компании могут не учитывать какие то из этих данных, другие могут дать существенные скидки. Таким образом для каждого индивидуального случая только хороший брокер может выбрать из нескольких десятков страховых компаний наиболее оптимальную

    Q. Какой смысл мне обращаться к вам, если я много лет страхуюсь у своего страхового агента?
    A. Если вы не проверяете своего агента, вы даете ему повод не делать вам никаких скидок.

    Q. Какие скидки вы можете предоставить?
    A. Сославшись на эту ветку форума, кроме подбора оптимальной страховой компании вы можете рассчитывать на гарантированную скидку от меня, которую я могу дать из своих комиссионных выплат.

    Кого заинтересовала данная информация, может связаться со мной в рабочее время с 9:00 до 18:00 в будни для получения более детальной информации.
    logo.jpg

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Какая скидка для участников клуба, при условии отсутствия непроходных параметров?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Скидка зависит от страховой компании, но она гарантированна. Какие именно непроходные параметры Вы имеете в виду?

  4. #4
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    Скидка зависит от страховой компании
    Мне страховая компания напрямую продает с бесплатным курьером до квартиры. Выбор страховой компании, кроме как самому себе на основе исследовательской аналитики никому не доверю.. Цена меня устраивает. За 1000 рублей скидки даже ухом не пошевелю.

    Сейчас 90% страховых-откровенные мошенники... всё равно по судам замучаешься бегать..

    Роль брокера вообще не понимаю ни разу..
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    Скидка зависит от страховой компании, но она гарантированна. Какие именно непроходные параметры Вы имеете в виду?
    Страховая значения не имеет. Интересует максимальная скидка. Параметры имел ввиду возраст, стаж и т.д.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Сейчас 90% страховых-откровенные мошенники... всё равно по судам замучаешься бегать..
    Какое этот отношение имеет к ОСАГО? Бегать будешь не ты! Ты свою страховую вообще никогда не увидишь.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Мне страховая компания напрямую продает с бесплатным курьером до квартиры. Выбор страховой компании, кроме как самому себе на основе исследовательской аналитики никому не доверю.. Цена меня устраивает. За 1000 рублей скидки даже ухом не пошевелю.
    Скидка зависит от конкретной страховой компании и комиссиона, который получаю я. Страховые компании как правило не делают скидок, потому как нет резона. Вы и так их клиент.
    Я не навязываю выбор страховой компании, а лишь помогаю выбрать. Для кого то важно не переплачивать половину стоимости полиса за такие компании как Росгосстрах или Ингосстрах, а кто то требует только лучшее. Если требуется подобрать компанию ради "бумажки" для банка и не важен ее рейтинг, тоже без проблем могу подобрать. Решу любую задачу.

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Сейчас 90% страховых-откровенные мошенники... всё равно по судам замучаешься бегать..
    Роль брокера вообще не понимаю ни разу..
    К сожалению так и есть. У нас в компании вы не платите до тех пор, пока не возьмете в руки полис и копии договоров с нашей компанией, и не проверите их действительность, позвонив в выбранную страховую компанию.
    О роли брокера написано выше. Когда будете заказывать полис я вам все расчеты покажу на цифрах из расчетов по разным компаниям чтобы не быть голословной.

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от serj24 Посмотреть сообщение
    Страховая значения не имеет. Интересует максимальная скидка. Параметры имел ввиду возраст, стаж и т.д.
    Вас интересует Каско или ОСАГО? По ОСАГО единый тариф по всем страховым компаниям и поэтому скидок нет, только бесплатная доставка. По Каско все зависит от страховой премии и дороговизны автомобиля. Если более детально можете добавить меня в скайп и я Вам детально все рассчитаю и покажу какая будет скидка.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Странно, первый раз слышу, что на ОСАГО нет скидок...
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  10. #10
    Новенький
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Центр страхования Rамира | Скидки форумчанам

    Цитата Сообщение от serj24 Посмотреть сообщение
    Странно, первый раз слышу, что на ОСАГО нет скидок...
    Это не скидкой просто считается) Каждый год Ваш кбм уменьшается , за счет этого стоимость полиса тоже уменьшается. Но это не скидка, а факт Вашего безубыточного вождения.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter