Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Защита под днищем.

  1. #21
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Вложение 2197Вложение 2198

    Ну вы, блин, даете... 20-39 евро...
    Я зашел в Ашан на МКАДе и купил себе вот такие за рублей 350 или около того... Купил не штатной длины, а длиннее сантиметров на 5 каждую. Чистят великолепно.
    Да... не сочтите за рекламу...
    За 300-500 руб я себе какие-нить польские куплю и буду менять раз в полгода, выбор большой, магазин 200 метров от дома... Надоело всякие звуки слушать (скрип и т.д...) да и дожди у нас часто, щетки нужны нормальные, чтобы чистили тихо, без разводов и следов и были долговечные. Да, и лобовое чтобы не царапали (а оно у меня атермальное +антибликовое + акустическое, стоит от 20 килорублей)))

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Позвонил официалам, 2 накладки на один реллинг (передняя и задняя, идут комплектом) = 4008 рублей за оригинал и ждать почти месяц...

  3. #23
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Позвонил официалам, 2 накладки на один реллинг (передняя и задняя, идут комплектом) = 4008 рублей за оригинал и ждать почти месяц...
    Сфоткай, не понял что-то, заглушки на рейлинги на посадочные места для багажника или что-то еще?

  4. #24
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Вложение 2197Вложение 2198

    Ну вы, блин, даете... 20-39 евро...
    Я зашел в Ашан на МКАДе и купил себе вот такие за рублей 350 или около того... Купил не штатной длины, а длиннее сантиметров на 5 каждую. Чистят великолепно.
    Да... не сочтите за рекламу...
    Да такие и в Ленте есть за 360, вопрос на сколько их хватит, у меня родные с 2008 года еще чистят. А кто менял-эксперементировал- до сих пор каждые два-три месяца меняют

  5. #25
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Сфоткай, не понял что-то, заглушки на рейлинги на посадочные места для багажника или что-то еще?
    Пластиковые заглушки (спереди короче, сзади - длинные, около 40 см) которые стоят сверху в местах, где реллинги к кузову крепятся (закрывают болты крепежные...) Всего 4 шт, 2 - спереди, 2 - сзади.

  6. #26
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Пластиковые заглушки (спереди короче, сзади - длинные, около 40 см) которые стоят сверху в местах, где реллинги к кузову крепятся (закрывают болты крепежные...) Всего 4 шт, 2 - спереди, 2 - сзади.
    Скорее всего вещь востребована часто, на разборке их не найти. Пробей по артикулу, может в Автодоке дешевли они, чем у Оффов

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Скорее всего вещь востребована часто, на разборке их не найти. Пробей по артикулу, может в Автодоке дешевли они, чем у Оффов
    Да у меня есть моя, она выпала (второй раз уже), у машины лежала, повезло что на стоянке а не на ходу. Речь о том как ее присобачить чтобы не потерять в будущем. На суперклей клеил, может обезжирил плохо. Там неудобно, плоских поверностей прилегания в месте контакта почти нет.

  8. #28
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Да у меня есть моя, она выпала (второй раз уже), у машины лежала, повезло что на стоянке а не на ходу. Речь о том как ее присобачить чтобы не потерять в будущем. На суперклей клеил, может обезжирил плохо. Там неудобно, плоских поверностей прилегания в месте контакта почти нет.
    На силиконовый прозрачный герметик, обезжирь и промажь по периметру, потом лишнее сразу собери. Оставь на сутки застывать, зафиксируй чем нибудь. Герметик настоящий используй Хэнкель, не китайский

  9. #29
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    На силиконовый прозрачный герметик, обезжирь и промажь по периметру, потом лишнее сразу собери. Оставь на сутки застывать, зафиксируй чем нибудь. Герметик настоящий используй Хэнкель, не китайский
    Не уверен я что держать герметик будет...

  10. #30
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Защита под днищем.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Не уверен я что держать герметик будет...
    Он устойчив к вибрации и еще не такие тяжести держит- Установка ДХО. Часть 2

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter