Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

  1. #21
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Где-то мелькали в интернете двойные боковые стекла на Лагуне...

  2. #22
    Начинающий Лагуновод Аватар для Laguna PRV6
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    автоматический эл/ручник,
    ручника в 1 фазе точно не было электро, он или со 2 фазы пошёл или с 3 Лагуны - уже не помню.

    это список с какой Лагуны то ? поворотного биксинона тоже не было ,в принципе, на Лагуне 2 фаза 1.
    Laguna II 3.0 ускорение - http://www.youtube.com/watch?v=RW_Tn80_Hso

  3. #23
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Электрохромное зеркало, шторки в дверях, козырьки с подсветкой, задний подлокотник с подстаканниками с крышкой...забыл))

  4. #24
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Laguna PRV6 Посмотреть сообщение
    ручника в 1 фазе точно не было электро, он или со 2 фазы пошёл или с 3 Лагуны - уже не помню.

    это список с какой Лагуны то ? поворотного биксинона тоже не было ,в принципе, на Лагуне 2 фаза 1.
    Это Л3 с 2008 года. Только дошло до меня что мы про разные Лагуны говорим).

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Laguna PRV6 Посмотреть сообщение
    ручника в 1 фазе точно не было электро, он или со 2 фазы пошёл или с 3 Лагуны - уже не помню.

    это список с какой Лагуны то ? поворотного биксинона тоже не было ,в принципе, на Лагуне 2 фаза 1.
    Приветствую, расскажите по поводу карты. Почему не пользуетесь и какие функции на ней есть? У Вас 3-х литровая? Правильно? Какой расход? И максимум по скорости какой.

  6. #26
    Начинающий Лагуновод Аватар для Laguna PRV6
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Klyuenkoff Посмотреть сообщение
    Почему не пользуетесь и какие функции на ней есть? У Вас 3-х литровая? Какой расход? И максимум по скорости
    Как я и говорил рание не пользовался никогда, потому что сигнализация делает практически тоже самое, ещё и окна закрывает - они бы друг другу просто мешали.
    а функция на сколько я помню инструкцию, это просто автоматическое отпирание/запирание дверей , Двигатель она точно на растоянии не заводит , Лагуна 2 была первая модель Рено с карточкой вместо ключа и только в следующей версии ,на Мегане 2, можно было заводить авто не вставляя карту.
    Да 3 литра 207 л.с , расход в среднем по городу 12.5 , если по пробкам то 14 и выше , на трассе падает до 9.5 примерно - средний.
    а Максимум по скорости не проверял , разгонялся как то до 200 только ... а сейчас когда резину поменял и вообще не получится проверить - индекс скорости около 200 у резины или даже 190.
    Laguna II 3.0 ускорение - http://www.youtube.com/watch?v=RW_Tn80_Hso

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Laguna PRV6 Посмотреть сообщение
    Как я и говорил рание не пользовался никогда, потому что сигнализация делает практически тоже самое, ещё и окна закрывает - они бы друг другу просто мешали.
    а функция на сколько я помню инструкцию, это просто автоматическое отпирание/запирание дверей , Двигатель она точно на растоянии не заводит , Лагуна 2 была первая модель Рено с карточкой вместо ключа и только в следующей версии ,на Мегане 2, можно было заводить авто не вставляя карту.
    Да 3 литра 207 л.с , расход в среднем по городу 12.5 , если по пробкам то 14 и выше , на трассе падает до 9.5 примерно - средний.
    а Максимум по скорости не проверял , разгонялся как то до 200 только ... а сейчас когда резину поменял и вообще не получится проверить - индекс скорости около 200 у резины или даже 190.
    Спасибо. А я что-то размечтался по ее возможностям))) Думал она ВСЕ может просто не хочет работать))) Еще не давно узнал что были этих лет Лагуны с подруливающими задними колесами, не слышали? И что-то по комплектациям у них как-то сложно. Может быть одна компл. а содержание автомобиля кардинально отличаться. У меня датчик света не работает или его нет вообще. Не понимаю. В компл. описано что должен быть. Как проверить. И датчик сам где стоит?

  8. #28
    Начинающий Лагуновод Аватар для Laguna PRV6
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Klyuenkoff Посмотреть сообщение
    Еще не давно узнал что были этих лет Лагуны с подруливающими задними колесами, не слышали?
    И что-то по комплектациям у них как-то сложно. Может быть одна компл. а содержание автомобиля кардинально отличаться. У меня датчик света не работает или его нет вообще. Не понимаю. В компл. описано что должен быть. Как проверить. И датчик сам где стоит?
    Нет, про подруливающие колёса для Лагуны 2 фаза 1 не слышал )

    в салонах была брошурка - на фото ниже, там было расписано что есть в каждой комплектации, для Европы могли попросту быть другие комплектации.
    SDC10252.jpg

    Датчика света у меня тоже нет. но вот в инструкции вроде бы он упоминался, если не путаю с другой машиной , да и мануал я читал лет 10 назад -)
    Laguna II 3.0 ускорение - http://www.youtube.com/watch?v=RW_Tn80_Hso

  9. #29
    Начинающий Лагуновод Аватар для Laguna PRV6
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    если на подрулевых слева ,где свет, на рычажке нету auto режима то датчика света скорее всего нет
    Laguna II 3.0 ускорение - http://www.youtube.com/watch?v=RW_Tn80_Hso

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Laguna PRV6 Посмотреть сообщение
    если на подрулевых слева ,где свет, на рычажке нету auto режима то датчика света скорее всего нет
    Спасибо. Не вышло отформатировать, а так очень мелко. А AUTO на рычаге нет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter