Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Всем привет, только зарегистрировался у Вас. Нуждаюсь в помощи бывалых ЛАГУНОВОДОВ. В декабре 14 года 30 числа сделал себе подарок в виде автомобильчика, 2003 года. Именно этот кузов искал. Искал долго и ВОТ ОН. Все в норме, полностью СТОК. Вот решил съездить на диагностику и так по мелочи проверить подвеску АКПП. Такая штука. Не работает СР и кто может правильно определить его работу, я что-то наверно не понимаю.

  2. #2
    Начинающий Лагуновод Аватар для Laguna PRV6
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    81

    Question Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Klyuenkoff Посмотреть сообщение
    Не работает СР
    СР это сокращения от Карт Ридер ?
    и что значит не работает ? машина не заводится не видит карточку или свет не гаснет ?
    Laguna II 3.0 ускорение - http://www.youtube.com/watch?v=RW_Tn80_Hso

  3. #3
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    карта 2 или 3 кнопочная?

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Laguna PRV6 Посмотреть сообщение
    СР это сокращения от Карт Ридер ?
    и что значит не работает ? машина не заводится не видит карточку или свет не гаснет ?
    Приветствую Вас, не видит карту. СР это свободные руки. Как объяснили мне на диагностике функция у меня ЕСТЬ. Но... Вот и пытаюсь выяснить что эта функция собой представляет, где именно она освобождает мои руки. И может ли сама карта накрыться. У меня их две и обе ВРОДИ работают, открывают закрывают, включается lock+auto (выдно по лампочкам, но она тоже не работает). Спасибо за отклик.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Приветствую Вас. Карты две с двумя и с тремя кнопками. Не видит ВРОДИ обе. Но мне кажется карту с двумя кнопками она и не должна видеть??? Или как???

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Да КСТАТИ... Недели три назад машина перестала заводиться с краткого нажатия СТАРТА, и когда попал на диагностику МАГИСТР электрики ВЛАСТЕЛИН проводки определил поломку язычка в карт-ридере. Стоимость сей приблуды 25 отечественных президентов (у официалов). Неделю назад решил разберу, так сказать залезу жалом своим бестолковым. Разобрался ЧТО и от ЧЕГО отвалилось, подклеил через плотную резиновую прокладочку и опочки, я теперь МАГИСТР КАРТ-РИДЕРОВ!!!. Все заработало. СТАРТ с короткого нажатия заводит авто, все в норме. Так я к чему ?! Возможно функция СР слетела как-то с этой поломкой, возможно надо ехать опять на диагностику к электрику чтоб он ее подключил.

  7. #7
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Klyuenkoff Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, не видит карту. СР это свободные руки. Как объяснили мне на диагностике функция у меня ЕСТЬ. Но... Вот и пытаюсь выяснить что эта функция собой представляет, где именно она освобождает мои руки. И может ли сама карта накрыться. У меня их две и обе ВРОДИ работают, открывают закрывают, включается lock+auto (выдно по лампочкам, но она тоже не работает). Спасибо за отклик.
    свободные руки- это когда на трех кнопочной карте закрываешь машину кнопкой лок+авто и в дальнейшем машина сама открывается когда рядом с ней находится эта карта и кто то дергает за ручку открытия, под ручками стоят датчики.,черные овальные. закрывается тоже сама при отдалениии карты от машины. т.е.с включенной функцией СР не нужно нажимать кнопочкм для открытия и закрытия авто.

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от skvorchik Посмотреть сообщение
    свободные руки- это когда на трех кнопочной карте закрываешь машину кнопкой лок+авто и в дальнейшем машина сама открывается когда рядом с ней находится эта карта и кто то дергает за ручку открытия, под ручками стоят датчики.,черные овальные. закрывается тоже сама при отдалениии карты от машины. т.е.с включенной функцией СР не нужно нажимать кнопочкм для открытия и закрытия авто.
    Спасибо. У Вас работает??? Были какие-нибудь проблемы??? И еще: запуск без вставки карты в карт-ридер есть на вторых лагунах???!!!

  9. #9
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от skvorchik Посмотреть сообщение
    свободные руки- это когда на трех кнопочной карте закрываешь машину кнопкой лок+авто и в дальнейшем машина сама открывается когда рядом с ней находится эта карта и кто то дергает за ручку открытия, под ручками стоят датчики.,черные овальные. закрывается тоже сама при отдалениии карты от машины. т.е.с включенной функцией СР не нужно нажимать кнопочкм для открытия и закрытия авто.
    Странно. На тройке карты одинаковые, обе с памятью настроек (климат, магнитола...). При нажатии на любую кнопку наоборот переходит в "ручной" режим. Пока кнопки не трогаешь открывает-закрывает, зеркала складывает и т.д... все сама сколько угодно раз. И двигатель заводит без картридера вообще. У меня карта вообще заламинирована и в бумажнике лежит)).
    п.с Еще система "комфорт" есть, закрывает двери, зеркала и дожимает все стекла, но это только в ручном режиме при двукратном нажатии на кнопку "lock".

  10. #10
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Странно. На тройке карты одинаковые, обе с памятью настроек (климат, магнитола...). При нажатии на любую кнопку наоборот переходит в "ручной" режим. Пока кнопки не трогаешь открывает-закрывает, зеркала складывает и т.д... все сама сколько угодно раз. И двигатель заводит без картридера вообще. У меня карта вообще заламинирована и в бумажнике лежит)).
    п.с Еще система "комфорт" есть, закрывает двери, зеркала и дожимает все стекла, но это только в ручном режиме при двукратном нажатии на кнопку "lock".
    Это на ТРЕШКЕ. Я знаю про них. А вот про вторые??? Т. к. функция такая-же, называется так-же. Вот мне и интересно в ней такие-же задачи заложены или более узкое предложение было, машинка постарше(2003). Датчики в дверях работают и видят когда руку просовываешь в ручку(даже в багажнике), но не срабатывают. У Вас богатая комплектация?! Называется?

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter