Ребят, все таки продаю свою лягушку. Служила верой и правдой, но захотел я АКПП. По комплектации как у всех 1.5 наверное, только стоит музыка Bose и штатная навигация. Ну и штатный фаркоп- не знаю у всех он идет или нет. По переделкам были фары( предыдущий хозяин воткнул в галоген ксенон, захотел переделать. Поставили штатные блоки розжика, линзы валео и лампы d1s) так же установили в фары ДХО- про свет теперь забыл совсем. Авто режим работает как надо. Как купил авто, перекрасил сразу в пласти дип хамелеон- может кто то и видел. Сейчас она в золотистом дипе. Неделю назад въехали в задний бампер, лопнул...но сделать можно. В общем такая история. Пробег поставил реальный-218 сейчас. При покупке был 75, но 115 скрутили. Из главных косяков были заменены шатунные вкладыши. Так же поменял задний сальник коленвала, сопливить начинал. Тысяч 7 назад поменял задние тормоза с колодками. Это были самые большие вложения наверное. Проблем по двигателю, коробке, турбине нет. Турбина масло не жрет, но как у всех патрубки потеют. Двигатель клипом проверяли неделю назад, ошибок нет. Сажевый работает в штатном режиме. Хотел удалить, но умные люди сказали не трогать))) по подвеске тоже все норм, поменять желательно стойки стаба. Более проблем не обнаружено, достаточно часто катаюсь на диагностику. На днях поеду грм менять с роликами, подходит время уже. От машины не избавляюсь, просто не везет мне с ней) тем более другую присмотрел уже.
Ценник выставлял на сайтах 570. Но за эту сумму не продам уже. Вся история кстати есть на драйве, можете глянуть. В Дипе она одна.image.jpgimage.jpg