Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Патрубок для турбины

  1. #1
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Патрубок для турбины

    Доброго времени суток, форумчане!
    Помогите найти оригинальный номер патрубка интеркулера.
    attach-635755360687151775.jpg

  2. #2
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    А мотор F4R 2 л. турбо?

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    не а K9K 780 но нужен не сама металлическая труба а силиконовый соединительный патрубок нигде нет его номера. нашёл похожее на тюнинге samco

  4. #4
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    не а K9K 780 но нужен не сама металлическая труба а силиконовый соединительный патрубок нигде нет его номера. нашёл похожее на тюнинге samco
    Этот патрубок тока оригинал и цена его в районе 9 рубенов,либо разбор либо колхоз
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Если стоять лицом к капоту слева толстый прямой патрубок, идет вниз от металлической трубы а справа узкий черный пластиковый, там еще над мотором гофрированная часть есть. Какой из них?

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    В оригинале его нет вообще. идёт тока с с трубой от интеркулера до турбины. Треснул тот, который находится ближе к улитке 7-10 см длиной диаметр 46 Купил Samco будем ставить

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    В оригинале его нет вообще. идёт тока с с трубой от интеркулера до турбины. Треснул тот, который находится ближе к улитке 7-10 см длиной диаметр 46 Купил Samco будем ставить
    Ясно, тот который за двигателем на турбине "сидит" и идет на трубу металлическую? А как узнал что он? Свист был или что?

  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Именно он. Свиста нет, просто через него маслице выступает, парит. Хотя потери мощности нет и масло от замены до замены не доливаю. Сегодня должны турбу посмотреть проверить и вердикт какой то по ней сказать будет жить или к доХтуру

  9. #9
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Именно он. Свиста нет, просто через него маслице выступает, парит. Хотя потери мощности нет и масло от замены до замены не доливаю. Сегодня должны турбу посмотреть проверить и вердикт какой то по ней сказать будет жить или к доХтуру
    Ясно. Новая турбина Гаррет стоила на Эспейс-4 (2,2мотор) 52 тыс., на Л3 в 2 раза дешевле, по ценам 2013 года, это с доставкой. Мне перебрали кажись за 17 тыс. на Эспейсе, воткнули все новое (ремкомплект), оставили старый только корпус. А то, что маслом потеет - это нормально (если не жрет), шланг вентиляции картера от клапанной крышки идет до тройника, который врезан в воздуховод что на турбину от возд. фильтра (вроде так). Я за 15 тыс долил 300 гр. масла, можно было не доливать, просто долил до максимума. У меня тоже потеет в районе интеркулера, масло не жрет я не парюсь). Езжу на высоких оборотах, 1200 оборотов вообще не знаю что такое (кроме 1 передачи), кручу 2200-3500.
    Последний раз редактировалось Grom09; 27.08.2015 в 12:28.

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Патрубок для турбины

    Был у достаточного хорошего технаря. Парень проверил всё. Сказал ок. Просмотрев подвеску для проверки, механик сказал всё ок. Для пробега более 60тык по России

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter