Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Речевой синтезатор

  1. #1
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Речевой синтезатор

    День добрый! На Л3 есть голосовой синтезатор сообщающий ошибки голосом? Незакрытые двери, низкое давление в шинах и т.д...? Перечитал много тем, понял что он есть на Л2Ф1 и ранее. В поздних версиях - непонятно. Сейчас у себя в машине имею телефон с голосовым набором, голосовое управление мультимедиа, куча всего там... А ошибки просто на экран БК выводятся. На мафоне (Кабассе, 6CD-чейнджер) есть кнопка с "мордочкой" для отключения какого-то звука.
    Последний раз редактировалось Grom09; 06.11.2015 в 22:13.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Речевой синтезатор

    нету синтезатора только сообщения.
    синтезатор ставился на рестайлинговый velsatis до его снятия с производства , ну и на лагуне 2 первой фазы и более ранних авто, и больше их рено не используют.
    Последний раз редактировалось qwest; 29.11.2015 в 21:06.

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Речевой синтезатор

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    нету синтезатора только сообщения.
    синтезатор ставился на рестайлинговый velsatis до его снятия с производства , ну и на лагуне 2 первой фазы и более ранних авто, и больше их рено не используют.
    Синтезатор у меня стоит. Голосовые команды навигации, набор телефона (хоть из книги, хоть цифрами), куча других функций. Я имею в виду голосовые оповещения об ошибках (дверь не закрыта, топлива мало...)

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Речевой синтезатор

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Синтезатор у меня стоит. Голосовые команды навигации, набор телефона (хоть из книги, хоть цифрами), куча других функций. Я имею в виду голосовые оповещения об ошибках (дверь не закрыта, топлива мало...)
    Голосовые сообщения навигации и телефона, это не речевой синтезатор это блок мультимедиа.
    я это иимел ввиду, что нет у вас такого отслеживание и голосового оповещение о дверях, топливе, лампах и т.д. на каком последнем авто рено ставила их написал выше.

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Речевой синтезатор

    Хорошо, пусть называется не речевой синтезатор а голосовое управление мультимедиа.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter