Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

  1. #31
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    РФ, г. Санкт Петербург, ул. Мичуринская, 2
    Прописка г. Тосно.
    Родной город - Тольятти
    так так так, теперь есть повод в питер сьездить )) спс!

  2. #32
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора


  3. #33
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Цитата Сообщение от skvorchik Посмотреть сообщение
    Чьи же ещеАвто тирана.jpg Это из его альбома, на его клубе. Сейчас пересел
    Изображения Изображения
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  4. #34
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    вот эта гнида https://www.drive2.ru/users/temka-zloi/

  5. #35

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    привет всем, я снова тут, снова т.к. не смог зайти под старым паролем, перерегистрировался) зашел и на тот сами знаете какой форум - не смог зайти по паролю, зашел к ребятам нашим соседям - та же песня. эт че меня везде разом того этого?

  6. #36

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Цитата Сообщение от Евгений 007 Посмотреть сообщение
    привет всем, я снова тут, снова т.к. не смог зайти под старым паролем, перерегистрировался) зашел и на тот сами знаете какой форум - не смог зайти по паролю, зашел к ребятам нашим соседям - та же песня. эт че меня везде разом того этого?
    а по запросу, на почту, не приходит разве пароль?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #37
    Новенький Аватар для chemer76
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Согласен со всем вышесказанным, а также со сказанным на Drive2 .
    Эта падла забанила меня на 1 год как раз перед новым годом, я так понимаю это предновогоднее обострение.
    А в подтверждение моих слов , вот переписка с этим уе....цем:


    *Вы были заблокированы по следующей причине:
    2.14 При размещении объявления в разделе "КуплюПродам" в заголовке темы обязательно указывается город предложения, а также вид сделки.
    Дата снятия блокировки: 24.12.2016, 11:00

    #Многоуважаемые , вы из-за одного объявления меня забанили на год?????!!!!!!!!!!!
    У вас совесть есть?????

    *А ты на что рассчитывал?
    Совести нет - ничем не пломожем.

    #Многоуважаемый Артем , а теперь ткните меня мордой в пункт правил, где написано что за мое нарушение предусмотрен бан на один год!!!
    4. Наказания
    4.1. Создание тем сразу в нескольких разделах одновременно или публикация одинаковых сообщений в разных темах (п.2.3.3.) - бан (24 часа)
    4.2. Размещать бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, флейм не по теме..(п.2.9.) -Сначала - предупреждение, потом бан ( 24 часа)
    4.3. Грубые, нецензурные выражения, мат и оскорбления в любой форме (п.2.6.) - бан (7 дней)
    4.4. Разборки между участниками (п.2.6.) - бан (7 дней) Банятся все кто принимал участие
    4.5. Подпись более 3х строчек. (п.2.2.) - (предупреждение - потом бан на 48 часов)
    4.6. Запрещенные ники - английские ругательства, русские ругательства (бан навсегда)
    4.7. Регистрация под несколькими никами(п.2.12) - банятся все ники, навсегда.
    4.8. Размещение рекламы и коммерческая деятельность (п.2.13) - бан навсегда
    4.9. Неоднократное нарушение правил форума (10 и более раз) -бан навсегда

    *Я уже ткнул Вас в правила. То что Вам кто то скопировал что то в письмо не доказывает, что Вы читать умеете.
    А трижды постит одно и то же человек совсем мягко говоря странный.


    #Во первых никто мне ничего не копировал, а перечитав правила - не нашел такого наказания.
    Во вторых по поводу странности и умения читать так на форуме есть личности более странные чем я .
    В третьих - Даже за нецензурщину бан 7 дней!
    Или у Вас двойные стандарты, и на правила Вам плевать?

    *У нас тройные.
    Срока нет на усмотрение Администрации.
    И чтобы закончить "на высокой ноте":
    1.1. Данный форум - место для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, покиньте этот форум.
    Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их «прореживание» потом, по мере необходимости.
    LAGUNACLUB является частным проектом, и правила пользования устанавливаются исключительно владельцами данного ресурса. Вам может быть отказано в доступе к данному ресурсу без объяснения причин.
    Разговор окончен бессрочно.

    #Тогда еще одна маленькая просьба - удалите все темы созданные мной и все сообщения , если это возможно.

    *Без проблем.

  8. #38
    Лагуновод Аватар для skvorchik
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    забей на него, помрет скоро его форум скоро.

  9. #39
    Новенький Аватар для chemer76
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Та я и так уже забил)))

  10. #40
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Аха-ха-ха-хаааа, годы идут, а ума у "злобного гения" не прибавляется)))))))))))))))))))
    Помнится он меня и на этом форуме пытался банить, за то, что фотки свои повесила))))в своей же теме)))))
    А раздел на форуме был, что-то вроде - "Давайте знакомиться"=))))
    УЖАСТЪ.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter