Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    тел. +79119997377
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Жалко,что вместе с ним "накопленная база знаний" рухнула,и не маленькая..От Альберта там только было сколько всего,по ТО,и не только.Теперь нужно искать на других форумах,если что...
    Рено Лагуна 3,2008 гв,К9К 780,синий-сумеречный сарайчик с панорамой.

  2. #2
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Псевдо лагуна клуб....? Перевернутая версия одного Диктатора

    Меня забанили навечно за то, что новичок( кажется девушка из РБ) спрашивала помощи при проблемах с климатом. Я высказал свои мысли по возможному решению проблемы и посоветовал проверить машину клипом, сказав, что у ее земляков он наверняка есть. Оказывается нельзя! Вот цитата. 2.13. Запрещается размещать информацию рекламного характера и коммерческие объявления без разрешения администрации. Это также касается размещения информации о наличии CLIPа. Разборка авто согласовывается с Администрацией в обязательном порядке. Какой-то маразм.Соглашусь, что по количеству полезной информации там будет побольше. Но благо есть ДРУЖЕСТВЕННЫЙ белорусский клуб! Так что, думаю не пропадем. Последнее время уже несколько раз форум умирал на несколько дней и много информации после этого утеряно. Тексты остались, а фоток нету.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter