Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Форсунки?

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Вот здесь вроде продавали и сами чистили- 398833 Сергей или по этому +79062102125
    скажи на тисе обьявление увидел вроде как скидка будет
    ТИС-Диалог • Просмотр темы - Продажа очистителя Winns. Промывка топливной системы.

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Цитата Сообщение от fotikus Посмотреть сообщение
    Вот здесь вроде продавали и сами чистили- 398833 Сергей или по этому +79062102125
    скажи на тисе обьявление увидел вроде как скидка будет
    ТИС-Диалог • Просмотр темы - Продажа очистителя Winns. Промывка топливной системы.
    Ок, спасибо! У меня инет, кстати, ТИС)

  3. #23
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Позвонил Сергею, поговорили нормально. Гарантии он не дает, говорит что если форсунка уже "на подходе" то Winns ее добъет и машина просто может не завестись. Сама жидкость 700 руб, работа будет 1200 руб. (не он делает, он только продает жидкость). Пока думаю. А что насчет ремкомплектов к форсункам? Распылители вроде меняются?

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Форсунки?

    За работу (промывка) мне кажется многовато ,рублей 500 - 700 потолок ну это дело хозяйское
    там всё просто подачу и обратку отсоединил и свои трубки(с фильтрами копеешными) вставил завёл и жди да на педальку иногда дави на ютубе куча видео
    по форсункам самому наверное бесполезно лезть , в наши конторы тоже не повёз бы(при ремонте форсунок требуется чистота и порядок у нас с этим плохо ) да и ценник будет я думаю нехороший так что если придётся свои ремонтировать то только польша, на алегро много вариантов или посредника искать
    знакомый с сервиса сказал что возили на восстановление в гданьск(вроде бош сервис) и куда то в район лебедей(в сторону щецина )цена в районе 4000р за штуку проблем не было в отличии от наших ремонтников
    А что в данный момент не устраивает в работе форсунок?

  5. #25
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Цитата Сообщение от fotikus Посмотреть сообщение
    За работу (промывка) мне кажется многовато ,рублей 500 - 700 потолок ну это дело хозяйское
    там всё просто подачу и обратку отсоединил и свои трубки(с фильтрами копеешными) вставил завёл и жди да на педальку иногда дави на ютубе куча видео
    по форсункам самому наверное бесполезно лезть , в наши конторы тоже не повёз бы(при ремонте форсунок требуется чистота и порядок у нас с этим плохо ) да и ценник будет я думаю нехороший так что если придётся свои ремонтировать то только польша, на алегро много вариантов или посредника искать
    знакомый с сервиса сказал что возили на восстановление в гданьск(вроде бош сервис) и куда то в район лебедей(в сторону щецина )цена в районе 4000р за штуку проблем не было в отличии от наших ремонтников
    А что в данный момент не устраивает в работе форсунок?
    У меня в октябре мультивиза закончилась и карта мпп тоже. Завтра на мпп пойду вновь подавать, визу пока делать не буду (в Италии соляра 1,6 евро, в Германии - 1,3, ездить накладно). Насчет форсунок - дымит при разгоне, при равномерной езде вроде все норм. Расход увеличился. И заводиться стала жестко.Ну и пробег, только "мой" - 80 тыс., да еще до меня... "Чек инжекшион" вылазит часто.
    Последний раз редактировалось Grom09; 10.12.2015 в 19:43.

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Тут конечно бы диагностику по хорошему сделать у хорошего дизелиста но вопрос где его отыскать в наших краях !
    форсунки (снятые или там снимут ) можно свозить на стенд (контора на транспортной правда их там вроде 2 рядом)-но если везти самому, есть риск что глупостей наговорят разных...
    вот есть такой сайт Дизелист - Все о дизельных двигателях - Главная страница там есть человек с ником яша1 он вроде из балтийска я с ним лично не знаком но судя по его постам грамотный человек

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Форсунки?

    На неделе позвоню, посмотрю что скажут. По ссылке почитаю, интересно. Спасибо!
    п.с. А что значит везти самому?

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Форсунки?

    1- Сам снимаеш форсунки в любом удобном месте и везёш к ним на стенд
    2-звониш им и спрашиваеш могут ли они сами снять
    ссылка - Ремонт форсунок дизельного двигателя
    там помойму два сервиса рядом чуть позже уточню куда знакомый возит
    Последний раз редактировалось fotikus; 12.12.2015 в 12:35.

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Знакомый сказал что они отдают форсунки в сервис который прям на вьезде до шлагбаума а тот на который ссылка дальше на территории за шлагбаумом

  10. #30
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Форсунки?

    Цитата Сообщение от fotikus Посмотреть сообщение
    Знакомый сказал что они отдают форсунки в сервис который прям на вьезде до шлагбаума а тот на который ссылка дальше на территории за шлагбаумом
    Ок! Спасибо большое, на следующей неделе позвоню им, отпишусь что да как.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter