Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТЭНы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: ТЭНы

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Я не смотрел, но в инете порылся - стоять должен перед радиатором отопителя. А в Меганах с к9к разве нет ТЭНов? На Сцениках с к9к вроде они есть.
    Дизель греет под нагрузкой. Например, если ехать на Л3 в мороз -5 град. со скоростью 70 км/ч на 4-й передаче то будет недогрев. Переходишь на 5-ю и стрелка температуры поднимается.
    Наверное от комплектации зависит, у моего знакомого в гаражах нет. Поставил он себе Вебасто чтобы не мучиться, искал с разборки, за новую запросили 35 тыщ еще 2 года назад. У тебя догреватель по комплектации есть?

  2. #2
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: ТЭНы

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Наверное от комплектации зависит, у моего знакомого в гаражах нет. Поставил он себе Вебасто чтобы не мучиться, искал с разборки, за новую запросили 35 тыщ еще 2 года назад. У тебя догреватель по комплектации есть?
    Да, есть, проточный, подогреватель топлива. Черный пластиковый (на вид), стоит за горловиной бачка омывайки, над топливным фильтром. Примерно в районе где у тебя бачок ГУРа. У меня-то ГУРа нет (в классическом понимании). У меня подогрева фильтра нет и нет подогрева ОЖ (кабелей не видел по крайней мере). Подогрева сидений тоже нет=(
    Последний раз редактировалось Grom09; 05.01.2016 в 12:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter