Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жиклер - омыватель - заднего стекла

  1. #1

    По умолчанию Жиклер - омыватель - заднего стекла

    Салам и привет всем, всех с НОвым годом.

    Господа, может кто-то менял или знает где взять омыватель заднего стекла на первую Лагуну первой фазы?

    НА экзисте нашел, стоит копейки, но они не могут гарантировать, что деталь приедет, ну и ждать около 2 месяце т.к. с иностранного склада...

    В общем нужна помощь)

  2. #2
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Жиклер - омыватель - заднего стекла

    А какой номер у этой писюльки?
    Чёт мне экзист совсем ни чего не выдаёт.

    Нашёл на eBay - тыц. Цена вопроса ~1000 рублей.

    Может с "морды" форсунку поставить ? 7700823915 - это именно на нашу, у неё писюльки регулируются в разные стороны.
    Последний раз редактировалось Three_Eggs; 04.01.2016 в 15:31.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  3. #3

    По умолчанию Re: Жиклер - омыватель - заднего стекла

    Нет, передний никак не пойдет, там же свои посадочные места и крепления..
    Вот номер оригинальной форсунки 7700 838 380 и по нему и заменители предложит..Если больше негде у нас купить, тогда буду уже пытаться через них заказать

  4. #4
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Жиклер - омыватель - заднего стекла

    Я когда на своей задний спойлер снимал (у меня сарайчег) мне показалось, что крепёж форсунок на передке эдентичен, а конструкця перед-зад жиклёров разная это да.

    Форсунки E.Co у меня на передке стоят, впринципе 1:1 оригинал только без обогревателя.. пришлось колхозить.
    Не задумываясь взял бы и на задницу этой же фирмы, и сроки поставки по экзисту более гуманные.
    Про Asam ни чего не знаю, и я смотрю, что если покупать в exist, то в комплекте будет 2-е штуки (солить их что ли?).

    В emex.ru загляни, у них в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске партнёры имеются.
    ..я понимаю, не ближний свет, но может кто по работе мотается.

    з.ы. Классно машину покрасил! 5++++ )
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  5. #5

    По умолчанию Re: Жиклер - омыватель - заднего стекла

    О, как раз Пятигорск-то рядом, тут 70 км... А так у меня же хэтчбэк, задняя вообще другая...

    А так по срокам на экзисте это чушь, что там указано по ~14 дней, сказали те, которые больше 7 дней(т.е. все форсунки) это на иностранных складах и ждать около 2 месяцев...И то не факт, что смогут привезти..

    Я собственно поменять хочу из-за того что оттуда вода поступает, а форсунку притянуть плотно не получается, т.к. этот сранный носик с резьбой, который вставляется в отверстие в крыше и на него навинчивается гайка, он тупа отломался, пришлось приспосабливать свое крепление)

    Спасибо))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter