Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Check Injector System при кикдауне

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1

    По умолчанию Check Injector System при кикдауне

    Доброго всем времени суток,
    С полгода назад ко мне в пользование перешла замечательная машинка с турбинкой, читайте дурная баба с 170-ю лошадями под капотом. Laguna 3 2008 года выпуска с турбобензиновым F4R 813 двиглом.
    И вот все в этом автомобиле хорошо, акромя общеизвестных минусов, но есть один печальный момент, который я понять не могу, прошу помощи опытных Лагуноводов:
    При кикдауне, скажем, при обгоне на трассе, или просто, когда движку поддаешь с 1500 оборотов резко до 3000, например, иногда, повторюсь, ИНОГДА, выскакивает ошибка Check Injector System, что это означает я прекрасно понимаю, образование позволяет.
    Однако, систему впрыска диагностировали и ничего не нашли. При срабатывании данной ошибки движок моментально теряет обороты, приходится останавливаться и запускать авто по новой. После старта ошибка исчезает. Есть идея погрешить на компьютер, но может кто-то уже сталкивался с подобным?

  2. #2
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Check Injector System при кикдауне

    Как я понял, по клипу ошибок нет? А предыдущий хозяин делал чип-тюнинг? если он конечно об этом скажет. Попробуйте сбросить ЭБУ впрыска к стоковой прошивке

  3. #3
    Новенький Аватар для Cj_32
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Check Injector System при кикдауне

    эбу впрыска падает в аварийный режим.. из-за чего-то. Расход воздуха смотрели ? передув\нехват.
    форсунки как льют. Нужно клиповать
    Последний раз редактировалось Cj_32; 09.08.2016 в 14:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter