Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нужна помошь.

  1. #11
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    Talking Re: Нужна помошь.

    Цитата Сообщение от vik67 Посмотреть сообщение
    вот тебе и ответ! С клипом спорить трудно. Копать нужно в проводке и проверить исправность самого клапана.
    Повторюсь! Начни с очевидного, а потом постепенно перейдешь к невероятному!
    Последний раз редактировалось vik67; 08.09.2016 в 20:01.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    опускаются руки, это когда у тебя V6, на котором коробка с самым беспонтовым гидроблоком, и + ко всему еще обрыв всех 4-х кислородников)))))

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    казакстан,павлодар
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    проверь форсунки на слив в обратку,я думаю всё дело в них.слишком много сливают под нагрузкой,давление в рампе падает и движок глохнет.

  4. #14

    Post Re: Нужна помошь.

    Добрый день!
    Моя лагуна подсасывает воздух, обратилась в сервис, сказали, что нужно поменять кольцо дроссельной заслонки и воздушный фильтр - он треснул.
    Подскажите как правильно называется деталь, у нас городе не могу найти б/у. Спрашиваю корпус воздушного фильтра (как сказали в сервисе), но на авторазборе мне приносили корпус и он выглядел совсем не так...
    Нужна деталь, которая находится за двигателем, как она может правильно называется?

  5. #15
    Pro driver Аватар для Oops
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    у меня была похожая беда,клип не определил тогда, в итоге был и регулятор топлива и датчик распредвала что сверху, поищи мою тему помогите кажись умирает лагунка

  6. #16
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Нужна помошь.

    Очень сложно гадать на кофейной гуще. Для начала бы узнать какая машина, с каким двигателем. Одна и та же деталь на разных моторах может выглядеть по разному.Можно посмотреть в каталогах например у exist. Но честно говоря меня терзают сомнения, что девушка( судя по нику !) справится с такой задачей. Может проще довериться профессионалам!
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter