Показано с 1 по 6 из 6

Тема: нужна помощь!

  1. #1

    По умолчанию нужна помощь!

    Помогите,сегодня поехал на работу утром машина завелась без проблем,потом заглушил и больше не могу завести,не срабатывает стартер такое ощущение что где то перегорел предохранитель.подскажите,что может быть?

  2. #2
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    Многое чего может быть.Для начала проверь мощные предохранители в моторном отсеке -удачи.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    НАРОД ПРОШУ ПОМОЩИ ,короч случилась неприятность ,крякнул мотор на моей лагуне1 движок F4R 780 ,и все бы ничего моторчик перебрали бы не вопрос ,но как оказалось что на голове был скол с внутренней стороны сальников (а я еще и удивлялся тип откуда у меня масло на грм попадает ,ведь сальники то новые стоят ) но не суть а суть вот в чем попал я в общем на новый двигатель и хотел бы у вас спросить какую ГБЦ можно поставить Например от F4P подойдет ? ??? так как F4R 780 стоит достаточно дорого а ГБЦ я вообще не встречал на просторах интернета ,помогите советом плиз

  4. #4
    Лагуновод Аватар для Obat
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    гор.Липецк
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    Не крутит стартер.
    1. Слетела фишка ( маленькая ) на стартере.бывает.
    2.Предохранитель в моторном отсеке.
    3.Не включается реле стартера ( 2 реле возле расширительного бочка ) их там бывает 2 шт. (стартер и бензонасоса ).
    4. Контакт на замке зажигание.

    В добрый путь.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    У меня было так, приехал на заправку, а уехать не могу. Стартер не крутит. Оказалось проводок на втягивающее реле стартера сгнил (отгорел, т.к. проходит рядом с приёмной трубой). Очень не удобно было его лечить. Хрен дотянешься.

  6. #6
    Лагуновод Аватар для Obat
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    гор.Липецк
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    Точно у меня тоже а движок горячий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter