Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Хочу лагуну 3!!!

  1. #11
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    А ТО !!!
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  2. #12

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Откуда на 6-8 летней машине 100 тыс. км?))
    У меня сейчас 64 000 км. Езжу практически только по выходным. Масло меняю не по пробегу, а раз в год, а то и реже)

    А вообще, Лагун сейчас продаётся мало, да и смысла нет - ценник то в гору пошёл.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Спасибо большое, за поддержку)) надеюсь что найду. Авто очень понравилось! Не смотря на стереотипы...

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Спасибо большое, за поддержку)) надеюсь что найду. Авто очень понравилось! Не смотря на стереотипы...

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    А ценник на все в гору пошел, сейчас до 1000 более менее комфортную/престижную, не разваливающуюся машину трудно найти. И как все быть тоже не хочется. Тем более была лагуна, есть логан, один из первых, в семье) хорошо себя показали. А брать камри или мазду 6, пассат или шкоду... этих машин и так полно.

  6. #16
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    ...Масло меняю не по пробегу, а раз в год, а то и реже)

    ...
    Я масло меняю когда время есть. Выходит примерно каждые 12-15 тыс. Масло не ест (2 деления на БК от смены до смены не в счет) Учитывая межсервисный интервал смены (30 тыс.) и то, как я езжу - самое то). А ценник в гору пошел, это да. Кроме того выбор сильно уменьшился, я тоже заметил.

  7. #17
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    А ценник на все в гору пошел, сейчас до 1000 более менее комфортную/престижную, не разваливающуюся машину трудно найти. И как все быть тоже не хочется. Тем более была лагуна, есть логан, один из первых, в семье) хорошо себя показали. А брать камри или мазду 6, пассат или шкоду... этих машин и так полно.
    Пассат не понравился, в Германии у родственника был (продал уже), тоже универсал, 2008 года, по мне Л3 интереснее. Единственное - он выше Л3, и багажник больше (визуально).

  8. #18
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Да и надежностью там не пахнет уже. И модель устарела. А интерьер (да и экстерьер) тоску смертную навевает. Еще есть инсигния и С5, но там все сложно..))

  9. #19
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    Да и надежностью там не пахнет уже. И модель устарела. А интерьер (да и экстерьер) тоску смертную навевает. Еще есть инсигния и С5, но там все сложно..))
    А надежностью нигде не пахнет. Если раньше, в 80-90х годах были отдельные марки (например японские, но именно, японской сборки), которые отличались надежностью, то сейчас уже все зависит от конкретной модели. На многих авто комплектующие одних и тех же поставщиков, даже узлы и агрегаты целесообразнее взять готовые, чем разрабатывать самому. И примеров масса. Те же двигатели Рено стоят на некоторых моделях Мерседеса (А,В классов), на Ниссане само собой, как и наоборот.
    Последний раз редактировалось Grom09; 13.10.2016 в 20:42.

  10. #20
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    ...Не смотря на стереотипы...
    Это все пошло от руко*опых мастеров, которые подвеску диагностируют монтировкой и умеют только гайки крутить. Естественно удобно, CLIP покупать и изучать не надо, очень удобно, с ключом и кувалдой. У меня много авто было, знаю о чем говорю.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter