Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Хочу лагуну 3!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Хочу лагуну 3!!!

    Всем привет!!!
    Очень сильное желание появилось у меня пару недель назад приобрести лагуну 3.
    Да не простую, а обязательно универсал. Обязательно с турбодизелем 2.0 или турбо-бензином
    Совсем будет идеально с системой 4control. и в голубом цвете (Ну это уж я размечтался) Тут вообще такие есть?))
    Пробегом до 100 (честных) тыс. километров. и в приличной комплектации с музыкой. и в приличном состоянии, рестайлинг желательно.
    В данный момент езжу на королле 13г. и пробег 40. Все норм, но не хватает объема багажника для велосипедов. Из всех универсалов лагуна нравится больше всех (за примерно такую сумму). Помню раньше еще давно у брата в начале 2000 была 1 лагуна дизельная универсал. На тот момент это была шикарная машина (после нашего автопрома). Видимо засела у меня в сердце и не дает покоя)).
    В общем залез на авто*ру, дром.. а там вообще ничего подобного. Прям дефицит. Может из европы можно на заказ пригнать такую? Или из Белоруссии?
    В общем буду рад любым предложениям).

  2. #2
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Очень сильное желание появилось у меня пару недель назад приобрести лагуну 3.
    Да не простую, а обязательно универсал. Обязательно с турбодизелем 2.0 или турбо-бензином
    Совсем будет идеально с системой 4control. и в голубом цвете (Ну это уж я размечтался) Тут вообще такие есть?))
    Пробегом до 100 (честных) тыс. километров. и в приличной комплектации с музыкой. и в приличном состоянии, рестайлинг желательно.
    В данный момент езжу на королле 13г. и пробег 40. Все норм, но не хватает объема багажника для велосипедов. Из всех универсалов лагуна нравится больше всех (за примерно такую сумму). Помню раньше еще давно у брата в начале 2000 была 1 лагуна дизельная универсал. На тот момент это была шикарная машина (после нашего автопрома). Видимо засела у меня в сердце и не дает покоя)).
    В общем залез на авто*ру, дром.. а там вообще ничего подобного. Прям дефицит. Может из европы можно на заказ пригнать такую? Или из Белоруссии?
    В общем буду рад любым предложениям).
    Я за 3 года 100 тыс. наездил. Еще 200+ до меня. Авто 2008 года. Откуда на 6-8 летней машине 100 тыс. км?)) Если только 2013 года искать)
    p.s. Справедливости ради - я доволен, авто работает и не подводит.
    Последний раз редактировалось Grom09; 12.10.2016 в 00:59.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Ну вообще, мне и хотелось бы год 12-13). Я за 3 года 40 накатал к примеру. Каждый день почти на работу, на выходных в деревню/на дачу. Раз в Москву, раз на Юг. Не пойму как можно столько накатать).

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    ...Не пойму как можно столько накатать).
    Калининград - Мюнхен. В одну сторону 1250 км за 13-15 часов )) Туда и обратно 2500 км.
    В Италию и обратно 4500 км. Ну и почти каждый день на колесах.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Ну не все же такие дальнобойщики)) я надеюсь..

  6. #6

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Откуда на 6-8 летней машине 100 тыс. км?))
    У меня сейчас 64 000 км. Езжу практически только по выходным. Масло меняю не по пробегу, а раз в год, а то и реже)

    А вообще, Лагун сейчас продаётся мало, да и смысла нет - ценник то в гору пошёл.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    А ценник на все в гору пошел, сейчас до 1000 более менее комфортную/престижную, не разваливающуюся машину трудно найти. И как все быть тоже не хочется. Тем более была лагуна, есть логан, один из первых, в семье) хорошо себя показали. А брать камри или мазду 6, пассат или шкоду... этих машин и так полно.

  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от ReVoltin96 Посмотреть сообщение
    А ценник на все в гору пошел, сейчас до 1000 более менее комфортную/престижную, не разваливающуюся машину трудно найти. И как все быть тоже не хочется. Тем более была лагуна, есть логан, один из первых, в семье) хорошо себя показали. А брать камри или мазду 6, пассат или шкоду... этих машин и так полно.
    Пассат не понравился, в Германии у родственника был (продал уже), тоже универсал, 2008 года, по мне Л3 интереснее. Единственное - он выше Л3, и багажник больше (визуально).

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Да и надежностью там не пахнет уже. И модель устарела. А интерьер (да и экстерьер) тоску смертную навевает. Еще есть инсигния и С5, но там все сложно..))

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Хочу лагуну 3!!!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    ...Масло меняю не по пробегу, а раз в год, а то и реже)

    ...
    Я масло меняю когда время есть. Выходит примерно каждые 12-15 тыс. Масло не ест (2 деления на БК от смены до смены не в счет) Учитывая межсервисный интервал смены (30 тыс.) и то, как я езжу - самое то). А ценник в гору пошел, это да. Кроме того выбор сильно уменьшился, я тоже заметил.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter