Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите с проблемами (АКБ/Впрыск/Климат-контроль)

Древовидный режим

  1. #1

    Question Помогите с проблемами (АКБ/Впрыск/Климат-контроль)

    Всем привет!
    Примерно месяца два назад обзавелся лагуной второго поколения 2001 года выпуска с мотором 1.8 мкпп. Сейчас у меня есть некоторые проблемы, которые пока не устранил, надеюсь вы подскажете.

    1) Язык системы - немецкий (авто с Германии), сменить можно только через клип? Тахометр в милях и расход бензина в галоннах. Тот же вопрос - как сменить?

    2) Время от времени загорается ошибка "Batterie swatch" (батарея разряжена) и горит красным "STOP", как загорается так и пропадает само каждый раз, появляется часто, при этом езжу уже 2 месяца. Что можете подсказать по этому поводу, как решить проблему?

    3) Во время дождя дважды появлялась ошибка "Einspritzung deffect" (ошибка впрыска), обороты поднимались до 2000 и прыгали до 3000 в отдельных случаях, педаль газа не реагировала. Сброс клемы устранял проблему на пару минут. Как я понимаю проблема контакта. Где крот зарыт и как обезвредить?

    4) При покупке продавец уверял меня, что кондер не дует, т.к. нет хладагента в системе, что подтвердил сервис. Но, после заправки кондиционера, ситуация не изменилась. При включении АС на климате, обороты поднимаются, компрессор включается, трубка мерзнет и покрывается инеем, но в салон холод не поступает. Дует печка и не иначе. Что это может быть и как бороться?
    Так-же есть проблема, заслонка справа и слева в разных положених, слева гарячий воздух, справа холодный. В поиске проблемы за бардачком был обнаружен девайс меняющий положение заслонки, внутри просто электромоторчик, исправен, проверил. Но, на него никакие сигналы (напряжение) не поступает ни при смене направления обдува, ни при смене температуры. Кто что скажет? Фото девайса ниже. Металичесская часть повреждена, вероятно пласкогубцами, что-то там до меня ковыряли.

    Надеюсь на ваши подсказки и комментарии
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter