добрый день народ!
Вчера случилось беда.проехал киллометров 160,остановился и потом начал трогаться .
Первое:как только начал выезжать пропала будто тяга Второе:Густой белый дым,будто баню растопили ощущение..
масло сожрало было быстро..
много даже не проехал.смотрю где заливная горловина рядом патрубок такой пластмассовый,он слетел был и весь двигатель был в масле..Видимо давлением его так..не знаю.
у меня тогда загорелось "Stop" красным(масло)я побежал в ближайший магазин и купил десять литров масла.сказали в магазине будешь доливать и смотреть за уровнем.Сказали снять фишку на фильтре воздушном,чтобы машина не пошла в разнос..Ехать домой 130 км.
Залил четыре литра масла и начал ехать,дым валил ужасно..тяга никакая,тупая ужасно..я старался до 2000 оборотов переключаться (ехал по трассе все почти время если что)
Потом через киллометров так 70 снова загорелось масло.долил еще три литра..кое как доехал до дома и там снова показало что масло мало..
ИТОГ: 7 ЛИТРОВ МАСЛА где-то за 120-130 км
ушло просто в космос.
Заранее скажу вам.ДЫм потом был чуть-чуть синеватый.
пол года уже как в анфтириз попадало мало.
Думал к лету движок уже менять,но не дотянула..буду так и так меня все..)ну вроде как и все..
Заранее спасибо.