Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Втулка крепления троса сцепления

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Втулка крепления троса сцепления

    В общем ситуация такая - лопнула втулка крепления троса сцепления.Эта гадина пластиковая и похоже пришло её время.Номер детали 77 00 423 806 У некоторых поставщиков она вроде есть, а когда заказываешь то срок доставки больше месяца, да и то говорят что скорее всего не привезут её.На разборке у нас на Лагуну нет вообще ничего.Может кто колхозил что-то другое вместо этой втулки, поделитесь опытом, а то без машины просто вилы.
    Renault Laguna Grandtour1, 1999г 1,6 16V(K4M720)

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Втулка крепления троса сцепления

    Цитата Сообщение от Pastukhoff Посмотреть сообщение
    В общем ситуация такая - лопнула втулка крепления троса сцепления.Эта гадина пластиковая и похоже пришло её время.Номер детали 77 00 423 806 У некоторых поставщиков она вроде есть, а когда заказываешь то срок доставки больше месяца, да и то говорят что скорее всего не привезут её.На разборке у нас на Лагуну нет вообще ничего.Может кто колхозил что-то другое вместо этой втулки, поделитесь опытом, а то без машины просто вилы.
    Вобщем заказал я эту втулку.А пока она едет 20 дней я нашёл временное решение, а может и постоянное, но писать об этом не буду, т.к. точно знаю что не у меня первого эта проблема возникла, но никто не поделился способом её решения.Отличный форум.Всем спасибо за понимание.Всем удачи,господа...
    Последний раз редактировалось Pastukhoff; 06.12.2016 в 23:55.
    Renault Laguna Grandtour1, 1999г 1,6 16V(K4M720)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter