Показано с 1 по 6 из 6

Тема: куплю привод лагуна1

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию куплю привод лагуна1

    Ищу правый привод АКПП ад4 нужен не весь а та половина ,что к коробке.P1050089.jpgP1050090.jpg именно то, что на фото.

  2. #2
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: куплю привод лагуна1

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Ищу правый привод АКПП ад4 нужен не весь а та половина ,что к коробке.P1050089.jpgP1050090.jpg именно то, что на фото.
    Если речь о отдельном маленьком фланце (На вашем фото), который вставляется в коробку - Есть у меня такой. 5000р
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  3. #3

    По умолчанию Re: куплю привод лагуна1

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Если речь о отдельном маленьком фланце (На вашем фото), который вставляется в коробку - Есть у меня такой. 5000р
    так-то шлицы и на приводе съело(( проблема временно решена, по колхозному правда, вставили привод в этот флянец(втулку,хз как оно называется)надрезали с двух сторон до шлицов и заварили и по кругу еще. не знаю что будет. поиски продолжу. 5к дороговато, еще бы и привод, торг возможен?IMG_20170122_091218[1].jpg
    Последний раз редактировалось Алексей77; 22.01.2017 в 16:05.

  4. #4

    По умолчанию Re: куплю привод лагуна1

    P1050090.jpg нужны обе части половина что к коробке, я имел ввиду с валом, та часть вала что к колесу, цела. извиняюсь за безграмотность, как оно все называется не знаю, от коробки до колеса палка с коленом по середине))))
    Последний раз редактировалось Алексей77; 22.01.2017 в 16:25.

  5. #5
    Moderator Аватар для Путешественник
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow(Rus)-Mexico(MX)-Cordoba(AR)
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: куплю привод лагуна1

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    так-то шлицы и на приводе съело(( проблема временно решена, по колхозному правда, вставили привод в этот флянец(втулку,хз как оно называется)надрезали с двух сторон до шлицов и заварили и по кругу еще. не знаю что будет. поиски продолжу. 5к дороговато, еще бы и привод, торг возможен?IMG_20170122_091218[1].jpg
    Заварить, это конечно хорошо, но а как подшипник подвесной менять будете?

    А по поводу догововато - дело ваше. Я в свое время был готов и за 10 тыщ купить, т.к нет нигде таких деталей. дикая редкость.. С приводом не помогу. Меняйте вал на вал нового образца. Б/у тысяч в семь обойдется. Либо новый в 30...
    Renault Laguna I Ph I F3R AD-4 Всё тут: http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579153381

  6. #6

    По умолчанию Re: куплю привод лагуна1

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Заварить, это конечно хорошо, но а как подшипник подвесной менять будете?

    А по поводу догововато - дело ваше. Я в свое время был готов и за 10 тыщ купить, т.к нет нигде таких деталей. дикая редкость.. С приводом не помогу. Меняйте вал на вал нового образца. Б/у тысяч в семь обойдется. Либо новый в 30...
    Согласен- редкость. найду вал , обращусь к вам за фланцем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter