Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Подскажите новичку!

  1. #11
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Скачай и посмотри MR-339-LAGUNA-8,pdf там описан принцип работы системы свободные руки. Проверь наличие всех устройств и состояние эл.цепи.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  2. #12

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    vik67 Спасибо! И еще один глупый вопрос...Плохо дует воздух из печки. Вентилятор крутит хорошо, а воздух идет плохо...причем ни вверх ни вниз ни куда...Снял бардачек - фильтра нет! Причем походу давно нет.Этот чалдон (бывший хозяин) походу долго так ездил...Плез дальше, с целью как-то почистить радиатор печки и понял следущее - радиатора 2 шт.(радиатор печки и испаритель кондея) Хрен к ним подлезешь не снимая панель! Что идет первым по ходу движения воздуха -печка или кондей? И что придумать чтоб его почистить не снимая ???? Или - без вариантов???

  3. #13

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    mr-339-laguna-8,pdf - не могу нигде скачать ,все ссылки не рабочие на сайте...

  4. #14
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Цитата Сообщение от Алексей62 Посмотреть сообщение
    mr-339-laguna-8,pdf - не могу нигде скачать ,все ссылки не рабочие на сайте...
    Посмотри личные сообщения.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Цитата Сообщение от Алексей62 Посмотреть сообщение
    vik67 Спасибо! И еще один глупый вопрос...Плохо дует воздух из печки. Вентилятор крутит хорошо, а воздух идет плохо...причем ни вверх ни вниз ни куда...Снял бардачек - фильтра нет! Причем походу давно нет.Этот чалдон (бывший хозяин) походу долго так ездил...Плез дальше, с целью как-то почистить радиатор печки и понял следущее - радиатора 2 шт.(радиатор печки и испаритель кондея) Хрен к ним подлезешь не снимая панель! Что идет первым по ходу движения воздуха -печка или кондей? И что придумать чтоб его почистить не снимая ???? Или - без вариантов???
    Наверно просто так не долезешь до радиаторов. Скорее всего придется снимать панель! Как вариант попробуй шланг и пылесос.Если будешь снимать, сразу борись со сверчками! Зато сразу два полезных дела сделаешь.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  6. #16
    Новенький
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    там есть какой та регулятор давления , но я еще не успел его проверить . Точнее еще не узнал . Проверю обязательно отпишусь . Спасибо .
    Машина у меня Renaul Laguna 1995 г., двиг. 2л , , двигатель там стоит F3R .

  7. #17
    Новенький
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Аватар для Гражданина Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    7
    По умолчанию Re: Подскажите новичку!
    Возможно регулятор давления топлива. Может поможет - Как работает регулятора давления топлива. Признаки неисправности регулятора давления топлива | Avto-Gid


    там есть какой та регулятор давления , но я еще не успел его проверить . Точнее еще не узнал . Проверю обязательно отпишусь . Спасибо .
    Машина у меня Renaul Laguna 1995 г., двиг. 2л , , двигатель там стоит F3R .

  8. #18

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Цитата Сообщение от vik67 Посмотреть сообщение
    Наверно просто так не долезешь до радиаторов. Скорее всего придется снимать панель! Как вариант попробуй шланг и пылесос.Если будешь снимать, сразу борись со сверчками! Зато сразу два полезных дела сделаешь.
    Всё ! Панель снимать не надо !!! Сегодня пол-дня пылесосил и компрессором дул... А потом вспомнил что где-то читал что после ремонта карлсона печки, он стал в другую сторону крутиться...Включил посмотрел..Ну , по моей логике - все правильно. Как-бы по центру,сверху забирает и в стороны дует..Но не поленился, помучался и поменял +- местами и все стало нелогично,зато дешево и практично ! Печка теперь шарашит как надо ! Слава Богу не стал новый радиатор печки покупать и панель снимать !!!

  9. #19
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    А будет ли работать летом климат, при таком способе ремонта? Или придется лезть опять? Направление вращения стало или было как надо?
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  10. #20

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Насколько я понял - стало как надо ! Я тут просто по разным форумам лазил, искал возможную причину моей проблемы (уж очень не хотелось панель снимать...) И на одном форуме кто-то писал ,что отнес мотор печки в ремонт, после ремонта поставил, а он не нифига не дует. Ну ему там и подсказали что при ремонте могли щетки местами поменять - потому и крутит наоборот. Он полюса поменял и всё заработало нормально. Вот и мой походу с ремонта...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter