Добрый день! Уважаемые форумчане-лагуноводы! У меня случилась беда. Был порван ремень навесного и он влез под ремень грм. Вскрытие показало что провернуло все и всему пришел конец. Была сделана замена клапанов, замена двух седел клапанов и всего помелочи. Двиг собрали, но запустить не смогли. По причине отсутствия электроники. Когда впервый раз разбирали двиг в гараже родственника, он немножко поработал сварочным аппаратом на некоторых болтах крепежа, чтобы их можно было сдернуть. В результате \того и пришел капец какой-то важной части электронного оборудования. Какой не понятно. При включении чирикает АБС, мелькает свет в салоне и работает вентилятор, больше ничего не реагирует и не загарается. В оф центре рено мне сказали, что когда подключаешь диагностический аппарат, то оно видит всю проводку , она целая, и все вроде как живое, но при отключении его (т.е. когда он заканчивает свою работу) все умирает снова. Электрик сказал что можно проверить все методом исключения, но где мне взять второй такой авто и кто-бы согласился. Я даже не знаю что где искать и как оно называется. Есть ли у кого дельные советы. Помощь хотя бы советом или телефоном куда звонить , или же что нужно искать-покупать новое или старое комплект чего то или по отдельности можно. Пишу какой у меня авто: RENO LAGUNA 2EX 18BD, 2002 года, двиг: F4PC770-C073125, VIN VF1BG0V0527162688, 121 л/с.
Надеюсь на Ваше понимание и помощь. Сил нет уже хоть продавай, а то в таком виде кому-то она нужна вабще.