Всем доброго времени суток!
Стоит штатная магнитола в полной комплектации (Bluetooth, BOSE, USB...).
Такая проблема: вчера вечером ехал спокойно домой, слушая тихо радио Ретро-ФМ и вдруг на подъезде к дому заметил, что подсветка магнитолы стала ярче, чем у остальных приборов (как будто выкрутил до конца регулировку яркости приборов). Это ладно, дальше она не реагирует ни на какую кнопку и команду, радио просто играет и всё. Заглушив машину и открыв дверь она выключилась и всё. С тех пор не могу включить.
Стоит отметить, что около полугода назад с периодичностью в несколько месяцев были похожие симптомы (она зависала), но тогда лечил достаточно просто, вытаскивал и вставлял предохранитель на 20А и музыка снова весело начинала балакать.
Сейчас это не помогло, отключение клеммы аккумулятора на минут 20-30 не помогло также.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать еще, может у кого нибудь была такая или похожая ситуация? Буду благодарен любому совету. Магнитола, её функционал и звучание меня устраивает полностью и менять её не очень хотелось бы.
Еще хочу сказать/спросить: КЛИП ранее почему то (когда магнитола работала без проблем) не видел её, тогда на ноутбуке стояла Windows 7 32. Сейчас на ноутбуке Windows 7 64 и не могу установить КЛИП на него. Можно ли установить на 64 битную систему КЛИП?
20170728_095241.jpg5836ce2s-960.jpg