Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Вода в салоне

  1. #11
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Подскажите пожалуйста код влагозащитной плёнки задней правой двери,разбор двери показал что она у меня вообще отсутствует, видимо выдрана предыдущими владельцами, уплотнитель поменяли но всё равно вода через него переливается и стекает по стыку пластиковых накладок порога в ноги заднего пассажира.

  2. #12
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от EleGembird
    Подскажите пожалуйста код влагозащитной плёнки задней правой двери,разбор двери показал что она у меня вообще отсутствует, видимо выдрана предыдущими владельцами, уплотнитель поменяли но всё равно вода через него переливается и стекает по стыку пластиковых накладок порога в ноги заднего пассажира.
    Я думаю, что проще и лучше убить сразу двух зайцев. Сделать виброизоляцию дверей вибропластом или аналогом, наклеив его на внутреннюю часть двери и заглушив одним листом всю внутреннюю часть двери. И шумка и гидроизоляция в одном флаконе.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #13
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Как он выглядит этот вибропласт? возможно ли эту процедуру проделать самому или лучше поехать к специалистам?

  4. #14
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от EleGembird
    Как он выглядит этот вибропласт? возможно ли эту процедуру проделать самому или лучше поехать к специалистам?
    вибропласт похож на рубироид которым крыши кроют, но есть и с покрытием из фольги. Клеить можно самому, никаких проблем не возникнет.
    ссылка на продукт тут http://www.stplus.ru/content.php?id=14

    в готовом виде на авто вот тут http://www.clublaguna.ru/viewtopic.p...2345&start=120
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Спасибо за идею с вибропластом, с дверью надеюсь разобрались.Пока копались, обнаружили в нише запаски лужу , пришлось вычерпывать ковшом, это явно не конденсат о котором писали выше.Какие будут мнения ?

  6. #16
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    В нише запаски есть специальная дренажная дыра, достаточно большая, закрытая специальной пластмассовой пробкой. Вот через неё и попадает туда вода с дорожных луж. Её необходимо вскрыть, удалить остатки прошлой прокладки и посадить её на герметик или на любую другую липкую фигню включая пластелин
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #17
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    У меня ниша запаски прогрунтована.Предполагаю что вода течёт по боковинам и стекает в нишу , т.к. пол в багажнике тоже мокрый по бокам начиная от задних сидений. Дыр в арках нет,подкрылки целые. Спасибо за советы, будем искать.

  8. #18
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Привет! Имею ту же проблему с водой под запаской! После того как засыпал багажник присыпкой, определился с углом из которого течет-правый ближний к фаре. Проклеил практически все, откуда может идти вода. Не помогло!
    Еще кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Полностью заклеивать багажник не хочется!

  9. #19
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    stepan
    у меня текло с правой стороны через вентиляцию и там где ты писал
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  10. #20
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Спасибо за подсказку с вентиляцией, до сих пор не решила эту проблему,течёт так же как у stepanа, но я грешила на неудачный кузовной ремонт т.к. моя машина была бита в задний правый угол .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter