Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Вода в салоне

  1. #31
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от Zadorra
    Я сначала думал может конденсат от трубок кондея попадает, а потом что-то коснулся обшивки пола, а там прям вода просочилась, вот и разобрал все!
    Да, невезуха... У мня сзади болото было....
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  2. #32
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    во блин приключения... в поисках истока

  3. #33
    Лагуновод
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    да уж, приключеньице тоже мне!
    оказывается Laguna классная тачка!

  4. #34
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    кто нить нашел причину появления воды справа в области правого заднего фонаря ? надоело на ночь тряпочку класть :(((

  5. #35
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от EleGembird
    У меня ниша запаски прогрунтована.Предполагаю что вода течёт по боковинам и стекает в нишу , т.к. пол в багажнике тоже мокрый по бокам начиная от задних сидений. Дыр в арках нет,подкрылки целые. Спасибо за советы, будем искать.
    есть подвижки ?

    вода попадает около фонарей и в джижении к сидениям стекает уже сам видел это....

  6. #36
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Может имеет смысл обшивочку подразобрать?
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #37
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от blooder2003
    Цитата Сообщение от EleGembird
    У меня ниша запаски прогрунтована.Предполагаю что вода течёт по боковинам и стекает в нишу , т.к. пол в багажнике тоже мокрый по бокам начиная от задних сидений. Дыр в арках нет,подкрылки целые. Спасибо за советы, будем искать.
    есть подвижки ?

    вода попадает около фонарей и в джижении к сидениям стекает уже сам видел это....
    Продвижения нет, в нише запаски всё так же болото.Совсем нет свободного времени чтобы разобраться. Беру в подъезде пачки газет и обкладываю, после дождя или мойки меняю по возможности.

  8. #38
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    EleGembird

    Смотри тренажные отверстия крышки багажника, уплотнениё её же. Если засорён дренаж, может переливать...

  9. #39
    Новенький
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Подскажите, пожалуйста, после дождя стал мокрым пол с водительской стороны, всё облазил и нашёл с 2 миллиметра дырочку в том месте где усилитель передней стойки и усилитель нижней секции боковины кузова склеены на заводе, от туда медленно через сварочный шов сочится после дождика вода. Вопрос, каким местом или как вода туда попадает :o . Может, кто-то уже с этим сталкивался.
    Авто: Renault Laguna 2, 2001-03
    P.S машина не была бита, конечно могу эту дырочку каким супер клеем замазать, но внутри стойки будит скапливаться вода.
    -----------
    Выяснил сам, 3 часа танцев с бубном в итоге оказалось всё просто, внизу забилась микро щелка дренажного отверстия закрытого пластиковой пробкой, вырвал пробку и литров ~5 вылилось под таким нехилым напором) А дырочку заклеил суперклеем)

  10. #40
    Новенький
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Вода в салоне

    Цитата Сообщение от Dmitrij Afanasjev
    Периодически после дождя возникает лужица под ногами задних пасажиров, причём с обеих сторон, и к тому же мокнет водительский коврик. Есть огромное подозрение на уплонительные резинки двери, которые проложены вдоль копуса. Новые ставить дороговато (170$/шт). Кто уже боролся с проблемой и как?

    ______________________________
    Renault Laguna 2.2D (B56F) 1995г.
    А дело может быть не в резинках !!! У меня была такая проблема - решил так: снял обшивку дверей, сел в салон и попросил товарища по поливать меня со шланга. Результат на лицо,внутренняя геометрия двери чисто французская, вода со стекла стекала под обшивку двери и аккуратно скатывалась под коврик. Снял уплотнитель стекла и под него до низа дверки натянул обычную прозрачную плёнку. Салон сухой! :good:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter