Всем доброго времени. Знаю тема баян, но у меня немного не стандартный случай. Перестала закрываться права передняя дверь, все мы знаем, что там умирает моторчик, и есть два выхода, это купить новый в сборе замок, или раскурочить старый и сколхозить новый моторчик. Что я в общем то и сделал. Но вместе с этим я вынул моторчик привод стеклоподъёмника, уж очень он был засрат, не знаю откуда. Разобрал его, вычистил всю грязь, смазал и собрал снова. Моторчик замка естественно тоже заменил. В итоге собрал всё это дело, и как итог, стеклоподъемник опускается и поднимается рывками рывками 5-10 см, причём всегда по-разному, не работает концевик двери!! машина не видит дверь вообще. Тогда было не до переделок, главное что машина закрывалась, но сейчас хочу всё исправить. Заказал новый замок в дверь, думаю это решит проблему концевика. Но вот стеклоподъёмник! Это проблема. Что из наблюдений. Я когда шестерёнку внимал из двери и включал стеклоподъёмник, она работала в автоматическом режиме, но как моторчик вставлял в дверь, то опять рывки... И при этом звук рычащий из него. Я так понимаю, что стекло где-то заедает? Но я его не трогал вообще и никак не мог что-то там искривить, ту же направляющую стекла. Кстати ещё, уж больно он нагревался моторчик, когда работал, это я так понимаю ещё пунктик в сторону того, что ему тяжело очень. А сейчас думал попробовать запрограммировать, вдруг получится, опустил, поднял, зажал на 5 сек, и он стал вообще мёртвый, никаких откликов на кнопку... Подскажите, что может быть? Очень буду благодарен.