Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Подскажите новичку!

  1. #1

    По умолчанию Подскажите новичку!

    Вопрос может и глупый,не пинайте...Что будет если на работающем авто вынуть ключ-карту??? Или её вынуть на работающем невозможно??
    И еще..карта с тремя кнопками, а воспользоваться режимом "свободные руки" не получается...В чем может быть засада ???

  2. #2

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    карту не вытащить при работающем ибо в ней отверстие не просто так сделано, а типа под замок. А на счет третьей кнопки хз у меня две)

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем может быть причина : машина Рено Лагуна 2л, 1995г, двиг.F3R . Заводиться норм. на холостых работает без нареканий , но стоит только резко нажать на педаль газа они тут же глохнет . Мне подсказали насос ( поменял ) , говорили что фарсунки забиты ( снял рампу и почистил их ) никаких изменений. Плавно нажимаешь на педаль газа набирает норм. а резко тут же глохнет . Подскажите что может быть с ней, какой датчик или провод нужно проверить или поменять . ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

  4. #4

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Возможно регулятор давления топлива.

  5. #5

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!


  6. #6
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Цитата Сообщение от Алексей62 Посмотреть сообщение
    Вопрос может и глупый,не пинайте...Что будет если на работающем авто вынуть ключ-карту??? Или её вынуть на работающем невозможно??
    И еще..карта с тремя кнопками, а воспользоваться режимом "свободные руки" не получается...В чем может быть засада ???
    Может удивитесь, но у меня был случай. Когда только взял авто (Л2) на ходу загорелась лампочка движок . Я хотел сразу заглушить его и нажал на кнопку старт-стоп. Но двигатель не заглох. Чисто инстинктивно я, как на простой машине, решил выдернуть ключ. И я таки выдернул его! Машина заглохла только после того, как я нажал на тормоз и она остановилась!
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Цитата Сообщение от Алексей62 Посмотреть сообщение
    И еще..карта с тремя кнопками, а воспользоваться режимом "свободные руки" не получается...В чем может быть засада ???
    Для работы функции свободные руки должны быть установлены ручки на дверях с датчиком присутствия. И еще функция может быть запрещена при помощи клипа. Поэтому проверь ручки и на клипе конфигурацию ЦЭКБ. Вот выдержка из мануала :ПРИМЕЧАНИЕ: при нажатии на кнопку
    "запирание" или "открывание" на карте Renault функция "свободные руки" отменяется. После этого карта Renault с функцией "свободные руки"
    функционирует как "простая" карта Renault. При нажатии на кнопку "auto" на карте Renault система снова активизируется примерно через 3 секунды.
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

  8. #8

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    С картой я уже всё перепробовал. а вот насчет клипа -интересно. осталось только его где-нибудь найти...

  9. #9

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Да где его найти.. алиэкспресс - от 6к рублей, но, 50х50 что придет рабочий, + к нему нужен ноут. Сам думал купить, но у меня ПК а покупать клип+ноут только для того чтобы прошивку и ошибки глянуть дороговато. Пока потерплю, жрет правда чет много у меня.. надо ехать к оффам.

  10. #10
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Подскажите новичку!

    Всем желающим глубже узнать и содержать авто в приличном состоянии представляет интерес вот это https://www.drive2.ru/l/451695045804818489/
    .А клип надо поспрашивать у земляков одноклубников. Но для этого нужно хотя бы указать свое место нахождения!
    Renault Laguna II Grandtour Privileg 1.9 dCI, F9Q750, 88 kW, 120 p.s., PK6.2001г.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter