Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Предложение

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Предложение

    Я тока за, так как являюсь с периодичностью активным и пасивным изучателем англецкого! Могет там стимул будет учить енти неправильные глаголы и другу гадость! Я за интерфорум и будем мы интермальчиками и интердевочками :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию Предложение

    Англоязычный раздел ... бессмысленно .. ближнее зарубежье, в основном все русско - говорящие .. и поэтому они уже здесь я бы не регистрировался на форуме язык которого мне непонятен .. но например нужна документация или файлы .. которых без регистрации нельзя скачать.

    Можно сделать ветку - раздел .. на английском .. пусть там постятся вопросы .. а кто силён в английском если есть желание пусть отвечает

    Можно разделить по странам .. сервисные вопросы (адреса) .. вопросы по запчастям в конкретной стране. - а можно просто открыть темы .. и собрать все адреса запчастей официалов .. и так далее по конкретной стране, городу.

  3. #13
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Балашов. Саратовская область
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Предложение

    Почему бы не поставить мод вывода последнего топика? Уважаюх пхпбб3, но когда голый двиг.... Запарился короче уже тыкать и искать последние сообщения.

    Ограничение по "Цитата в цитате" оптимально - 3, ибо не засорять мусором, пусть лентяи трут сообщения =)

    Мод "Быстрая отправка сообщения" кривой. ибо зачем там вложения. когда после его добавления все равно переходит в обычную форму доб. сообщения. Тупость какая то...

    Смайлики поправить бы не мешало. Зачем этот огромный замерзший зяблик на главном выводе? Чаще используемые сообщения поставить бы вверх, а большие и меньше используемые на страницу "Еще смайлики".

    ббкоды крутые, но не так интерфицированны. Есть специальный мод. который выводит все эти (текст по центру. слева, справа и т.п.) как в ворде или ипб.
    [attachment=0:ezxmx9f3]54.JPG[/attachment:ezxmx9f3]

    Все ИМХО

  4. #14
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Предложение

    Согласен с большинством. Задумался. Посмотрим. Точнее вполне возможно сделаем.

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Балашов. Саратовская область
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Предложение

    Цитата Сообщение от FeodoR
    Согласен с большинством. Задумался. Посмотрим. Точнее вполне возможно сделаем.
    Да что тут думать Тут делать надо! Делов то на 20 минут. а сколько пользы

  6. #16
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Предложение

    Для этого надо найти те самые 20 минут для того, чтобы прикрутить всё на основной форум, а до этого найти ещё часа полтора-два-три для того, чтобы обкатать нововведения на резервном. Кто же сразу моды ставит на живой форум?

  7. #17
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Балашов. Саратовская область
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Предложение

    Цитата Сообщение от FeodoR
    Кто же сразу моды ставит на живой форум?
    я , но так делать нельзя :%)

  8. #18
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Предложение

    Как именно нельзя?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter