Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Правда про Windows

  1. #11
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Правда про Windows

    [quote=Антон][quote="Штирлиц":e6ce9]
    Цитата Сообщение от "Антон":e6ce9
    А официальные поставки винды во все школы и предпреятия бюджетные! Енто такое бабло по всей стране и непредставишь и с этого по мулику всем ентим грёбаным слугам народа! Как ты думаешь скока отстёгивает форд милицейским начальникам чтобы они их покупали, или в думе А6 просто так каму-то понравились
    В принципе, А6 может просто так кому то и понравиться!!!! :lol:[/quote:e6ce9]
    АГА!!! У нас тут года три назад одна контора говорит городу а давайте мы дорогу отремонтируем за свой счет (она была очень разбита, хуже проселочной) а тот чел который отвечает за это говорит- Да не вопрос денег зашлите и делайте! А ты говоришь А6 нахаляву!!! За такой заказ борьба! А теперь прикинь скока денег на обслугу тратиться :evil:[/quote:e6ce9]

    Такое впечатление, ты про кораблики и порты что то координально другое рассказать можешь!!! Так ВЕЗДЕ!!! Страна у нас такая! Какой смысл :twisted: и :: , не понимаю :lol: :lol: :lol:

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Правда про Windows

    Цитата Сообщение от Антон
    А официальные поставки винды во все школы и предпреятия бюджетные!
    Чего-чего ? Куда поставки ? В школы ? А как же дело Поносова ? В Москве может официальные...
    С меня когда в милиции показания снимали, по поводу моей торговли пиратскими дисками, сильно спорили и я спросил - А у вас на компе , на который вы показания мои набиваете хоть одна лицензионная программа есть ? Он говорит - Отвечай по существу вопроса и не отвлекайся! :x
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #13
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Правда про Windows

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Антон
    А официальные поставки винды во все школы и предпреятия бюджетные!
    Чего-чего ? Куда поставки ? В школы ? А как же дело Поносова ? В Москве может официальные...
    С меня когда в милиции показания снимали, по поводу моей торговли пиратскими дисками, сильно спорили и я спросил - А у вас на компе , на который вы показания мои набиваете хоть одна лицензионная программа есть ? Он говорит - Отвечай по существу вопроса и не отвлекайся! :x
    А чего ты правоохранительные органы провацируешь! И зачем палёнщиной торгуешь! Ну ка ответь нам :smiletooht:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #14

    По умолчанию Правда про Windows

    Так так так!!!
    Где Наши Лаврентий Палыч и другие спецы по допросам, разыскным и разводным на бабки мероприятиям!

    Тут у нас поленщиной запахло :idea:

    Давай, рассказывай, как давал, кому давал, сколько давал и каков сейчас ценник?))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Правда про Windows

    Да и хде доля наша :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Правда про Windows

    Ох! Долгая история, я её потом расскажу. На АЭ или как время будет напишу.
    А доля ваша ... Хорошо, я подсчитаю вашу долю от моего штрафа. Внесёте там, на р/с...
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #17
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: Правда про Windows

    Могу немного прояснить ситуацию с поставками в школу ПО от захолустной Microsoft, ибо матушка моя трудится на благо общества учителем информатики...
    Приходит новый комповый класс, на нём стоит винда, офис... А вместе с ним идёт ксерокопия Microsoft Open License и непонятная болванка с виндой и офисом 2-в-1 Оригинальных носителей с виндой нет, оригинала лицензии тоже нет. И как раз проверочка намечаицца... Созвонилси с MS, поговорил, мне тама популярно объяснили, что данный вид поставки компов с предустановленным ПО будет считаться незаконным...
    Итогом пришлось брать в софтлайне WinXP Starter Edition OEM (гадость редкостная, однако) и офис...

    P.S. А поставку класса, между прочим организовывало министерство образования...
    P.P.S. А лицензия на винду + лицензия на офис стоит как минимум 90 у.е. Тут уже не одна A6...760iL светит...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter