Пятница: Встретились с Лестатом на подъезде к Тушинскому аэродрому, заехали, Лестат зарегился, а мы тем временем, поставили полатку. Подъехал Лестат, поставили его палатку, прикрячили флаг.
Потом поехали за пивом, на въезде пыталисьотобрать пиво, не отдал, отобрали пиво Лестада, т.к. оно было в стекле...
Начали пить )
Флаг сдувало, пришлось идти к соседям за молотком, познакомились с Нижним Новгородом и взамен молотка нас напоили коньяком, молоток дали... За возврат молотка пришлось пить... ) Приехали пари из ОРХА и потащили меня на конкурс Аэрографии... Пьяного... )
Поучаствовал... ) Гуляли по выставке пили многа ) Я сгорел... ))))
Вечером в 20.00 позвали на конкурсс МИСС АЭ2007, от нас ни кто не заявился... Пили... )
Вечером пошли на дискотеку, как пришли не помню... )))) Спал в полатке с женой... Не замерз...)
Суббота: Проснулись поздна.. Леха-Лестад собрался до дому, бросили маю авту, 2 палатки уехали... Я вернулся через 2 часа, Леха позже.
Участвовал в Конкурсе ОРХА, пили с Картузовым и Козиновым (Директорат ОРХИ), познакомились с ребятами из Казани... Многа пили... Ночью на Дискотеке видели стрептиз... Впечатлило ) Пили с Нижним, коньяк... Дальше провал...
Воскресенье: Проснулись, пашел пахмелился и спьяну записал Лестата на конкурс "Луженая Глотка".... Чувак сник, но решил стойко поддерживать клуб... Тренировался. Приехала моя жена, узнала меня не сразу )
Паехал на конкурс Аэрографии... Опять ) Пили с ОРХА... ) Лестат уехал, приехли из ОРХИ и Казани... Жарили шашлык и пили пиво, стало легче ) Вечером не пили, не могли ) Проводили Нижний Новгород )
Понедельник: Уехал домой спал... До сейчас спал ) Восстановился, Готов ехать снова!


А по честному все очень здорово! Позитив, люди, девченки, ПРАЗДНЕГГГГГГ!!!!!!!! )
Жду всех с пятницы и дождусь, кто приедет, тот точно не пожалеет! ) Кстати, рядом с нами 2 мега клуба: Субы ВРХ и Кокос клуб, жгут постоянно! )))))

Ваш Павлег.