Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Опыт общения с официалами...

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Опыт общения с официалами...

    Да, Сергей, если не секрет, то с каким сервисом Вы имели дело? Дело в том, что замок капота на Лагуне-II приравнивается к расходникам и в наличии, как правило, всегда есть. Лично я покупал эту запчасть в "Автопрайме", а ставил на Беловодском пер, д.7, т.к. официалы "зарядили" за это "удовольствие" 1500руб., а на Беловодском за 30 мин. поставили за 500 руб. Тем не менее, и покупка и замена были осуществлены за один день.
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  2. #12
    Guest

    По умолчанию Опыт общения с официалами...

    Цитата Сообщение от Ted
    Да, Сергей, если не секрет, то с каким сервисом Вы имели дело? Дело в том, что замок капота на Лагуне-II приравнивается к расходникам и в наличии, как правило, всегда есть. Лично я покупал эту запчасть в "Автопрайме", а ставил на Беловодском пер, д.7, т.к. официалы "зарядили" за это "удовольствие" 1500руб., а на Беловодском за 30 мин. поставили за 500 руб. Тем не менее, и покупка и замена были осуществлены за один день.
    Покупал тоже в АвтоПрайме, только в наличии его не оказалось :cry:
    В качестве компенсации удалось поставить его чуть быстрее и дешевле
    Но это просто дружеские отношения с СТО сказались

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Опыт общения с официалами...

    Чинить не умеют. Это точно. А еще забывают поставить обратно половину деталей. Я тут рассказывал про ремонт АКПП на моей Лагуне. Так вот дилеры предложили по-взрослому купить новую коробку (7000 у.е.). Им Афтофрамос запрещает ремонтировать АКПП.
    А сделал я свою АКПП замечу у дилера VOLVO (Свид-Мобиль). Так Вот Cвид-Мобиль послал на три буквы Шведов и понимает проблемы владельцев и цену вопроса новой АКПП. Вот и сравнивайте.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter